НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Опустите мне веки
    Опустите мне веки

    Зачем-то посмотрел «Другой мир 4: Пробуждение». Кейт Бэкинсейл весь фильм ходит (иногда бегает, прыгает) во впечатляющем латексном костюме, стреляет бесконечными очередями из двух пистолетов, бьёт смертным боем ликанов. Великий ирландец Ри играет нехорошего человека со зловещим планом по захвату мирового господства. Ещё есть девочка в больничной пижаме, обладающая невероятной силой. И очень-очень большой ликан, как вскоре выясняется, находящийся в некоторой родственной связи с великим ирландцем Ри.

    Для постановки четвёртой части франшизы из Швеции выписали тандем скандинавских самородков Стейн — Марлинд, уже успевших отметиться «Убежищем», а до этого заявить о себе на родине вполне сносным «Штормом». Очевидно, в «Пробуждении» их роль сводилась к тому, чтобы всё необходимое вовремя взрывалось, ну и Кейт соответствующе выглядела. С этой задачей они справились на все сто. Ничего более в картине нет, хоть через микроскоп, хоть через телескоп ищи. С другой стороны, большего, наверное, и не требуется. Но всё равно обидно. Помнится, оригинал 2003 года вполне внятным высказыванием на тему оказался. Тут же почти по классику — ура! мы ломим, гнутся шведы.

    Ну и феминистки, конечно, должны возмутиться таким положением дел. Можно очень долго про ликанов и вампиров рассуждать, но всем понятно, что всё это представление было затеяно только ради того, чтобы в очередной раз Кейт в латекс заточить. Правда, даже это — слабое оправдание для откровенно слабой картины.

    КОММЕНТАРИИ 6

    А я надеялся на более грозного соперника, нежели увеличенный оборотень и мегаломана. Ладно, посмотрю на бой-бабу в латексе.

    "Зачем-то посмотрел", Станислав, признайтесь, ведь ради Кейт в латексе. Неужели надеялись найти какой-то смысл в фильм с цифрой 4 в названии?

    Меня пугает та легкость, с которой Вы догадались о моих истинных намерениях.

    Спасибо, Станислав за отрицательную рецензию, значит фильм неплохой стоит посмотреть!

    "Опустите мне веки" Станислав, не люблю льстить, но... сами придумали?)

    Латекс есть, Кейт на месте, значит одним глазком можно и посмотреть. :)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.