НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Рецензии
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Рецензия на фильм «Убрать Картера»

    ,

    Стареющий Слай выдал на гора свой очередной фильм. Все тоже амплуа - крутой чувак, способный постоять за себя и полежать за другого. Он - "финансовый косультант", помогающий свести концы с концами задолжавщим игрокам в Лас Вегасе. Узнав о смерти брата, он возвращается в забытую им семью и пытается докопаться до истины. Все оказалось очень просто, даже банально. Его племянницу изнасиловали, а отец попытался защитить честь дочери. Вот его и убили. Теперь Картер собирается мстить убийцам и насильникам.

    Как видите все банально, все просто и очевидно. Хоть Картер и плохой и совершил много зла в своей жизни, здесь он пытается стать лучше. Искупить, что-ли, свои грехи хорошим делом. В общем ничего нового я не увидел и не удивился в том что разочаровался в фильме. В приципе я ничего бы не потерял, если бы не посмотрел его. Ну что я там не видел? Старого Сталлоне? Обычного мордобоя? Гонок на машинах? Все это уже было, все пройдено.

    Оригинальна только работа режиссера и оператора. Фильм снят как какой-то клип MTV. Резкая смена кадров, непонятный видеоряд, резкие ускорения сцен как при быстрой перемотки, какие-то яркие вспышки. Все это, как я понимаю, должно было добавить динамизма в фильм, а получилась какая-то неестественность и импульсивность. Вот что действительно было в этом фильме хорошо, так это музыка. Саунд-трек просто великолепный.
     

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.