НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Не валяй дурака, Америка!


    P.S. Тот случай, когда пяти минут вполне достаточно. Показывают в штатах перед вторым «Тором». 

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 7
    А кстати сегодня был на втором Торе. И тоже показывали перед ним но только трейлер Кэпа. Если честно, очень похожие фильмы получаются. Развлекуха, юмор, экшн, непобедимый суперхеро. Но весьма поверхностно. Как и Тор-2. Кажется что продюсерский курс во вселенной марвела направлен на мелководье. Там и рыбы побольше и поймать ее проще, не беда что мелочь. Главное количество. Тор-2 - бодро, с юмором, кое где красиво. Игра Престолов опять таки за каждым углом. Что не то чтобы минус, но как вариант. Единственное что из фильма вынес - хочу фильм про Локи. Очень хочу. Тор- откровенно топорный суперхеро. Извините за каламбур. А вот Локи - его откровенно мало. Где-то петицию фанаты подписывают вроде?
    В первом Кэпе понравился только антураж сороковых, остальное бред какой-то. Здесь бреда ещё больше, стиля никакого. На ДВД дома, может и гляну, в кино точно нет.
    - А ты кто?
    - А я Капитан Амерррика - у всех истерррика!
    Спасибо большое это нелигалу=)) Мне прям очень видео понравилось
    Над первым фильмом смеялась до колик. Как вспомню ентого героя, так икать начинаю... Пробирается во вражеский лагерь, заскочив в грузовик к неприятелю. Казалось бы... уложи солдат, которые внутри по-тихому, одень их форму и пробирайся потихоньку куда тебе надо. НЕТ! Мы широким жестом выкидываем врага на дорогу прямо перед постом с часовыми, демонстративно выпрыгиваем из грузовика и широкими прыжками двигаем вперед, раздавая удары направо и налево! И щит со фосфорными звездами на спину, чтоб уж никто не остался в неведении о присутствии в лагере его владельца!!! И так весь фильм...
    Кстати, одним из немногих преимуществ "Мстителей" считаю именно то, что там только ленивый не прикололся над этим Капитаном )))
    О господи. Это же фильм - комикс,девушка....Это фантастика..о чем может быть речь.Неужели нельзя проще относится к некоторым вещам. Какие все умные и занудливые. Такие фильмы надо смотреть в режиме "Ребенка".Клац,включил и наслаждаешься картинкой и не обращаешь внимание на всякие мелочи. Очень жду,кэпа!
    Вторая часть просто боевик. Первая все таки хоть с каким то смыслом.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.