НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Тьма становится тобой

    , 15
    Кудесники из творческого объединения Mondo представили галерею постеров сериала HBO "Настоящий детектив", добавив растущему культу ещё несколько баллов.






    КОММЕНТАРИИ 15
    Первый сериал, за очень много лет, который смотрю не целиком после окончания оного, а жду каждую серию, и смотрю по мере поступления...Вот сейчас с трудом дожидаюсь 5-й)... Что сказать, посмотрел все 4 эпизода, считай, мало вообще, хоть и половина сезона, но всё равно такое впечатление, что давно эта история со мной...И заглавная тема уже как родная... Ну а про МакКонахи и Харрельсона и говорить нечего, они прекрасны... p.s. А постеры под стать сериалу, бьют точно в цель...
    Обсалютно те же впечатления, что и у вас.
    Да, да и еще раз да, Миронов, плюс сто пятсот! Это просто уже какая-то живая классика. Как вам концовка 4-й сери? Я был ошарашен, насколько это неймоверно круто!
    После вчерашнего обсуждения уже успел посмотреть 5-й эпизод... Могу сказать, что концовка четвёртой, несмотря на весь накал страстей, это только цветочки, если сравнивать с тем, что авторы уготовили для зрителя дальше... p.s. funcat, не знаю, к кому именно Вы обращались, но могу Вас заверить, что я не Миронов)...
    Ой, да, обознался:) Качаю 5-й...
    Растущий культ - это точно! Надеюсь на убийственный финал)
    На данный момент (просмотрено 5 эпизодов) - это просто лучший сериал из тех, что я смотрел. Есть множество хороших сериалов, которые я отложил себе в коллекцию, но "НД" - особенная вещь. Это буквально осязаемая атмосфера, от которой тащишься. Каждую сцену и диалог можно буквально смаковать. Макконахи и Харрельсон здесь неимоверно круты. И да, если позволите, совет - смотрите в оригинале. Даже если не знаете язык, лучше включайте субтитры. Потому что в данном случае 90 процентов удовольствия - это игра актеров, интонации и проч. проч.
    Да, это что-то особенное. Даже и сериалом не назвать.
    Поддерживаю камрадов. Сериал высочайшего качества, но пора бы оставшимися сериями выполнять настоящий абсолютный детективный триллер и взвинчивать темп, одной качественной постановкой не отделаются. Концовка 4 серии крепкая получилась, даже пересмотрел) Но жду, черт возьми, ради чего мы все тут собрались, название сериала в конечном итоге должно оправдать себя. Дело вроде идет по нарастающей схеме, только бы не разочаровали. Ну а работа МакКонахи и Харельсона выше похвал. funcat, большой вам привет ) Качаю пятую, елы-палы ) А потом разом последние две.
    Привет и Вам:)
    Дык серий же вроде как 8, иль нет?
    Да, 8, ошибся. Ну тем лучше)
    кстати, многие практикуют такой метод просмотра)
    Ток вчера начал качать с оригинальной озвучкой. Надеюсь согласиться с мнением тех кто уже смотрел
    где бы достать 6 серию ?
    всё ! НАШЁЛ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.