НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Звёздные коубы

    , 7
    Тизер-трейлер «Звёздных войн: Эпизод VII — Пробуждение силы» стал одним из главных хитов Сети на прошлой неделе. Мы решили собрать лучшие коубы, посвящённые переосмыслению этого ролика.

    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Второй ролик доставляет)))
    да и последний не плох)))
    Тысячелетний сокол лучший конечно, Космический спайс на 2месте.
    Чего ж всем так не нравится меч со световой гардой?) Учитывая, что в оригинальной трилогии схватки напоминали скорее средневековый бой на тяжелых двуручых мечах, чем акробатические попрыгушки в эпизодах 1-3, а гарда будет защищать руку от "клинка" противника - все в пределах темы. P.S. Мой фаворит - первый коуб)
    да что вы говорите/печатаете )
    гарду вашу под корень в секунду световым мечом отрубят вместе с рукой. если честно то заморачиваться не стоит. все равно таких световых мечей не бывает.
    в 4-6 эпизодах средневековый бой. в 1-3 - кендо
    Третий самый в тему. Это то, что почувствовали все те нормальные люди, которые просто хотели посмотреть нормальные Звездные Войны.
    На втором залип, хотя это лютый бред:)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.