НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Никого не жалко, никого...

    Наш любимый режиссёр Уве Болл передаёт всем привет, после того как не смог собрать деньги на третью часть «Ярости». Тут, справедливости ради, стоит заметить, что первая часть была и правда хороша. Болл, когда очень захочет, всё-таки может. Сиквел оказался слабее, но вполне смотрибелен. Проще говоря, было на что обидеться, было. Уве вот и обиделся.


     

    P.S. При этом правильные, в сущности, вещи проговаривает. Что уж.

    КОММЕНТАРИИ 15
    Какие уж правильные? Аудитория у кикстартера понятная - прежде всего геймеры и прочие окологеймеры-гики. И в большинстве своем они смотрят сериалы и фильмы для гиков. Соответственно и успех на кикстартере имеют воскрешения "Вероники Марс" и фильмы Зака Браффа. PS
    верните Светлячка.
    Да, ладно... какие вещи он проговаривает? Обижается, как девочка, чесслово. При всём уважении к нему за волю, которую он проявляет при всей той критике, что получает почти за каждый свой фильм. Недовольство прекрасными системами сбора денег я не понял. Да, они берут себе 10%, чтобы прожить. Это условие известно заранее. Не нравится - используй другую систему, или другие методы. Кому-то эти системы помогли, так что существуют оправданно. Кому он "Fuck yourself!" сказал? Мне? За то, что я не перевел ему денег? Ну, смешно же. Или кому это было направленно? Идиотами назвал всех, кто там деньги собирает? Оочень по-взрослому. Есть у него там одна дельная мысль про выбор людей, Голливуд и т.д. Но это не связано никак со сбором денег на таких системах. И это совсем другая тема. Кстати, на какой проект он намекал, когда говорил про волшебника в лесу? П.С. Самое логичное объяснение, что это PR-ход, потому что проект еще не закрыт на Kickstarter. У них еще 67 часов, и 24 000 долларов надо собрать.
    Кстати, можно вместе последить. Пока что не очень сработало.
    http://www.kickstarter.com/projects/2063316815/rampage-3-no-mercy 56 часов и ещё 23 000$
    7 часов и ещё 16 000$
    Держте нас в курсе)
    Rampage 3 всё.
    15 000$ не добрал.
    PR не сработал.
    Всем чмоке.
    А Болл оказывается еще и балаБолл.
    Болл гол, как сокол?))
    Притча во языцех мирового кино пиарится как может
    Мне его по человечески жалко. Болл снял прекрасный фильм, который заслуживает похвалы, и уже стал культовым - это Ярость. А теперь не может собрать денег на продолжение именно Ярости. Вот опять подтверждение того, что в реальной жизни, как и в интернете большинство - это идиоты.
    Ну как сказать, "Ярость" смотрибельный, не считая отвратительного монтажа, но и можно смело забыть после просмотра. Да и не давать денег Боллу более чем логично.
    Как же вы не понимаете, режиссер пытается пойти против системы, снимает фильмы против системы, и ему не хватает какой то мизерной суммы. Просто не верится, что ему не могут помоч.
    Ну помогите этой мизерной суммой, кто мешает то ? По мне все-таки в данном случае вопрос "как ", а не про "что". И вкладывать деньги в проект заведомо сомнительного качества... Все же воплощение идеи на экране должно и неким талантом сопровождаться в конце концов, отсюда и зрительский интерес может возникнет. Или снимать всякую шляпу, а потом удивляться на отсутствие инвестиций.
    С одной стороны отказ студий, если я правильно понял, с другой - общественности, которые по сути протестует, ему есть над чем задуматься. Последнее что с горем пополам посмотрел - первый Во имя короля, исключительно из-за участия Стэтхема, и с чистой совестью даже не смотрю в сторону произведений Болла. Ему бы на двадцать лет раньше родиться, и тогда история узнала уже о троице корешей, плюс к Олен Рэю и Уайнорски априори присоединился бы Уве. Вот из раза в раз о монтаже пишут кому не лень, а с каждой новой работой он явно демонстрирует что такое творческая глухота. Так ему и надо, такое недоверие подлежит детальному осмыслению, всяко лучше снимать будет, ну или в россию приедет, у нас любят творческих юродивых приютить.
    К сожалению это правда. В России любой блатной урод может фильмы снимать.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.