НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 12
    Три новых тизера «Игры престолов», экранизация романа Джона Ле Карре от BBC One, новые продюсерские проекты Стивена Содерберга и Джудда Апатоу, «Карточный домик» и его французский аналог с Жераром Депардье.

    «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»

    Рекламная кампания шестого сезона «Игры престолов» набирает обороты. Полноценный трейлер HBO выложит ближе к премьере 24 апреля. А пока — три тизера шестого сезона с потрёпанными боевыми стягами Старков, Ланнистеров и Таргариенов.



    «НОЧНОЙ АДМИНИСТРАТОР»

    Шестисерийный минисериал BBC One по роману Джона Ле Карре 1993 года. Том Хиддлстон играет экс-шпиона, который выслеживает международного оружейного барона в исполнении Хью Лори. Премьера — в феврале.



    «ДЕВУШКА ПО ВЫЗОВУ»

    Стивен Содерберг продюсирует многосерийку Starz по мотивам собственного фильма с Сашей Грей. Новая «девушка по вызову» — внучка Элвиса Райли Кио.



    «МАРСЕЛЬ»

    Netflix представляет политтриллер «Марсель», французский аналог «Карточного домика». Франции повезло чуть больше, чем Штатам. Местные Фрэнки Андервуды пока не претендуют на пост главы государства, а грызутся за кресло мэра. На счету создателя сериала Дэна Франка есть один международный хит — минисериал «Карлос». Главную роль в «Марселе» исполнит Жерар Депардье.



    «ЛЮБОВЬ»

    Полноразмерный трейлер нового проекта Джудда Апатоу. Как всегда, про «битву полов», «дух времени» и, конечно, с неправильной — фирменной «апатовской» — резьбой.



    «ДОЛИНА СЧАСТЬЯ»

    В феврале BBC One запускает второй сезон блестящего психологического детектива «Долины счастья». Первый тизер объясняет лишь одно: линия Джеймса Нортона ещё не закончена.



    «ДЕВЧОНКИ»

    Новое — и пока самое лучшее — промо пятого сезона «Девчонок». И вовсе не из-за голой Лины Данэм. Этим поклонников шоу уже не проберёшь.



    «ОРАНЖЕВЫЙ — ХИТ СЕЗОНА»

    Пока остальные цедят драгоценные ролики по чайной ложке, щедрый Netflix за полгода до премьеры выложил объёмное промо четвёртого сезона своего хита «Оранжевый — хит сезона».



    «ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ СОУЛУ»

    Второй сезон выдающегося спин-оффа «Во все тяжкие» стартует 15 февраля. AMC представил новый тизер.



    «КАРТОЧНЫЙ ДОМИК»

    Подогрев фанатской аудитории «Карточного домика» Netflix осуществляет с помощью эффектной предвыборной кампании Фрэнка Андервуда. Новый перл явно не уступает предыдущему.

    КОММЕНТАРИИ 12
    Особенно хорош трейлер "Домика". Экспрессия, накал, драматургия - всё на своих местах... А если серьезно, Соул кладет на лопатки всех вместе взятых.
    Тоже понравился первый сезон "Лучше звоните Солу", долго не хотела смотреть, но не разочаровалась, все-таки Оденкирк приятно удивляет своей игрой. Да и атмосфера всего сериала тоже порадовала.
    Ну, хоть стало понятно, чем доктор Хаус дальше по жизни занялся.
    Дальше??? Он, вообще-то, и ДО был неплохо занят (и знаменит), и ВО ВРЕМЯ занимался другими проектами, и ПОСЛЕ одной минисериалкой не ограничился...
    Это была шутка.
    И никто в упор не заметил знамена ПЛиО. Обещают сечу что ли?
    сериал "Марсель"? ))
    Македонский, ну пока данный не вышел, посмотрите (скорее всего смотрели) http://www.kinomania.ru/film/462792/ ! Мощный сериал из двух сезонов. Если "карточный домик" это бомба замедленного действия, то этот скорее минное поле!
    коллега, кажется, вы же мне его и рекламировали в прошлом или позапрошлом году :)
    лежит скачанный, терпеливо дожидаясь своего часа :)
    Да, говорили как-то, точно)
    Марсель, но не Македонский же? ))))
    Странные какие-то тизеры к «Игре престолов» - ни одной голой девушки, ни одного голого мужика, и крови вообще нет! …Неужели кроме подростков HBO и взрослую аудиторию теперь хотят к себе подтянуть? ;)) Мерзкого, но обаятельного Лори мы уже видели. Неужели теперь пришел черед мерзкого и отвратительного? …А Лори и в этой роли, кажется, смотрится вполне гармонично. Добродушный трансформировался в злого гения? Я готов на это посмотреть! Не видел фильма Содерберга. Про Сашу Грей наслышан (не в последнюю очередь благодаря Первому каналу ;) Неужели фильм был так хорош, что даже внучка ЭЛВИСА на это, несмотря на обнаженку, так легко подписалась? Не знаю каким в итоге получится «Марсель», но пока все составляющие (и Депардье в том числе) ставят это сериал одним из первых в мой личный список ожидания. «Любовь» - может быть самая интересная новинка нового года… Настораживает только зашкаливающее количество Fuck за такое короткое время трейлера «Долины счастья» не видел, но почитал отзывы – много положительных. Весной-летом обязательно посмотрю «Девчонки»… Тут все видимо под конкретную целевую аудиторию) «Оранжевый» отложил, чтобы посмотреть позже, но пока каждый раз находится что-то другое, что-то еще более интересное… «Лучше звоните Солу» и «Карточный домик» - шедевры, пропустить которые считаю преступлением. …Интересно, что там слышно о втором сезоне «Родословной»?! )))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.