НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 3
    Все главные трейлеры недели пришли с Comic-Con’а, главного поп-культурного фестиваля, проходящего в этот уикенд в Сан-Диего в 69-й раз. Телесети, кабельные каналы и сервисы привезли сюда свои главные проекты. В нашем обзоре: неожиданное промо «Игры престолов», новое видео «Ходячих мертвецов», долгожданные «Американские боги» и много другое.

    «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»

    Тизер-анонс седьмого сезона фэнтези-саги (из разряда «Готовь сани летом» — съемки начнутся ближе к зиме) и подборка неудачных дублей.








    «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ»

    Трейлер седьмого сезона главного американского рейтингового телечемпиона — со злодеем-психопатом Неганом и дебютирующим в сериале всемогущим Иезекиилем, лидером крупного сообщества переживших зомби-апокалипсис под названием Королевство.




    «АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ»

    Долгожданная экранизация большого во всех отношениях романа Нила Геймана от канала Starz и создателя сериала «Ганнибал» Брайана Фуллера. «Старая гвардия» богов древних мифологий прозябает на задворках Америки. Ситуацию должна переломить битва с Новыми Американскими Богами (деньги, медиа, технологии, наркотики). В центре сюжета — вышедший из тюрьмы Тень, получающий работу на таинственного мистеру Среду, который оказывается инкарнацией бога Одина. Премьера — в следующем году.




    «ИЗГОНЯЮЩИЙ ДЬЯВОЛА»

    Канал Fox представляет вольный римейк-перепевку классического фильма Уильяма Фридкина с абсолютно новым набором героев. Сюжетообразующей коллизией становятся кошмары, творящиеся в доме семейства Рэнс (мама — Джина Дэвис).




    «НАРКИ»

    Криминальная драма про охоту на колумбийского наркокороля Пабло Эскобара возвращается 2 сентября со второй порцией эпизодов.




    «ВИКИНГИ»

    Северная драма канала History со звездой «Варкрафта» Трэвисом Фиммелом возвращается осенью. На повестке дня — четвертый сезон.




    ТЕЛЕВСЕЛЕННАЯ DC COMICS

    Телевселенная DC на Comic-Con’е была представлена единым фронтом. С журналистами и фанатами общались авторы всех четырех проектов франшизы — «Стрелы», «Флэша», «Легенда завтрашнего дня» и «Супердевушки».

    «СТРЕЛА»

    Локомотив телевселенной, развернувшейся в эфире молодежного канала CW, возвращается 5 октября с пятым сезоном.




    «ФЛЭШ»

    Сериал про реактивного Барри Аллена, изначально заявленный как спин-офф «Стрелы» и регулярно с ним перемигивающийся, заходит на третий круг. В эфире — 4 октября.




    «ЛЕГЕНДЫ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ»

    Еще один спин-офф, выращенный на генетическом материале «Стрелы», — кроссовер про сборную супергероев третьего ряда вселенной DC. Сериал благополучно пережил дебютный сезон и готов вернуться.




    «СУПЕРДЕВУШКА»

    Второй новичок франшизы прошлого телесезона стартовал на CBS, но продолжит выходить на более уютном и заточенном под целевую аудиторию CW вместе со своими старшими собратьями «Стрелой» и «Флэшем».




    «АГЕНТЫ Щ.И.Т.»

    Телевселенная Marvel (не путать с той, что выходит на Netflix) ответила коротким тизером четвертого сезона «Агентов...», который сообщает, что в новых сериях появится культовый персонаж Призрачный гонщик.




    «СОРВИГОЛОВА»

    Вдогонку презентации параллельной «марвеловской» телевселенной, происходящей на Netflix, добавляем тизер третьего сезона сериала-флагмана «Сорвиголова», на днях продленного на третий сезон.


    КОММЕНТАРИИ 3
    ИГРА ПРЕСТОЛОВ ДАВАЙ СКОРЕЕ!!!!!!!!!
    Кисуня.
    Только страшные сказки и комиксы. Похоже спасение от этого как и прежде в наркотиках)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.