НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Бокс-офис
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    В российском прокате рекорд «Дэдпула» жив

    , 8
    Установив рекорд кассовых сборов за четверг, «Отряд самоубийц» завершил выходные с пятым результатом за всю историю российского проката.

    745 млн рублей в России — это отличный показатель, но меньше, чем было у «Дэдпула» (882 млн рублей), «Звездных войн: Пробуждение силы» (810 млн рублей), «Миньонов» (779 млн рублей) и седьмого «Форсажа» (753 млн рублей). Прирост сборов «Отряда самоубийц» по итогам уикенда оказался невероятно низким — касса четверга за четыре дня была увеличена всего лишь 2,95 раза. Такого не демонстрировали ни недавний «Стартрек», ни раскритикованный многими «Варкрафт».

    «И общая стратегия студии, и непосредственно российская локализация привели к тому, что интерес к фильму увеличивался с каждым днем, и к своему выходу в прокат он аккумулировал огромную армию фанатов новой планеты DC, которая и привела к такому старту, — рассказал в интервью «Бюллетеню кинопрокатчика» глава российского представительства Warner Bros., компании «Каро Премьер», Алексей Рязанцев. — Немаловажную роль тут сыграл и провокационный момент. Уже из названия видно, что это будут не совсем привычные, несколько рафинированные персонажи. В героях «Отряда» нет положительного начала, здесь все наизнанку — самые отъявленные негодяи вынуждены бороться с еще бόльшим злом, чем они сами. История героев-плохишей — это совершенно иная концепции для комикса. Конечно, мы шли по фарватеру событий, который показывал «Дэдпул», но сравнение не совсем точное, потому что там был герой-одиночка, а тут — целый отряд, и всем было интересно посмотреть, что из этого выйдет».

    На долю премьерного «Отряда самоубийц» пришлось 84% от всего бокс-офиса за уикенд. Существеннее всего от кинокомикса DC пострадали «Охотники за привидениями», в копилке которых 252,8 млн рублей за два уикенда. А вот «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» спокойно ощущал себя на фоне бущующих плохишей — в этот уикенд его касса сократилась лишь на 47,6%. За четыре уикенда у мультфильма в кассе 861 млн рублей. Не столько от него ожидал рынок, но продолжения популярных франшиз нынешним летом в целом ощущают себя неважно. Не то что яркие и оригинальные кинокомиксы.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Отличное кино ! Так и должен был бы снят фильм по комиксам ! Комикс это не детектив как Темный рыцарь это сказка как у Тима Бартона ! Слишком много стало комиксов с драматизмом а тут шлеп бах бум концовка и .........Ждем продолжения! Очень довольные лица выходящие С УТРЕННЕГО СЕАНСА С IMAX, в то числе и я, гораздо лучше получилось чем Первый Мститель с непонятно каким сюжетом и только одна массовая битва спасло фильм(я уж молчу о второстепенных персонажей!!!)! А уж кто писал про логику фильма то человек муровей ОГРОМНЫЙ край логики! По Актерам вопрос по Аманде по комиксу она СЕКСИ(в Стреле она секси) тут Бабулька какая то! Смит как Смит правильно писали в своем стиле на 4-сыграл!
    ДЖаред ДЖокер МАЛО ЕГО и в комиксе его столько же ДАЙТЕ ЕЩЕ 4!!!
    Марго Робби 5+ тут шикарно !!!
    Киннаман-Рик Флэг он такой и есть по комиксу 4-!!!
    Кортни лучшая роль МАЛО ЕГО-4!!!
    Делевин ведьма на четверочку чем то напомнила Кристину Риччи!!!
    Крок Дьябло и Индеец без оценки Мало !!!
    Вывод мало экранного времени для такой толпы героев МИНУС!!!
    Саундтрек шикарный ,кто то писал что попсятина,да там большая часть РОК (Ас DC Квины Оззи!!!) !
    3D не обязателен мало там всяких штук! В общем посмотрел с удовольствием 7,5/10 баллов!
    С оценкой почти согласен у меня вышло 8/10 ! Не согласен с мнением по Капитану Америке 1-3 и Тёмным рыцарем ! Отряд самоубийц (кстати почему не смертников ? ) на пару баллов слабее их ! Аманда ровно такая же как в мульте Нападение на Аркхэм вот только сюжет там на порядок мощнее чем у фильма !
    Продолжительность ,согласен, маловато будет , почему не было сцены в баре где Харли у каждого спрашивала что тот будет пить ?
    3D и графика очень приятны глазу вот только сюжет подкачал очень детско-наивный !
    Видимо рейтинг не позволил много там вырезано! Видно что склеивали фильм кусками чуть оттуда чуть отсюда поэтому сюжет захромал ближе к концу! Еще есть одно что не понравилось это брат Ведьмы который безумно похожь на МАКСА электрического в Новом Человеке пауке высокое напряжение! Будите пересматривать обратите внимание! Надеюсь что разрешат на блю рей показать скажем так версию НЕ ДЕТСКУЮ))))))))Думаю и в баре там не фиговое мяско с Джокером и Кишочки черненьких язвоболезных тоже! Про Аманду в мультике не видел! по комиксу просто она выдра но другого посола!
    " ... С УТРЕННЕГО СЕАНСА С IMAX, в то числе и я, ..." С утреннего сеанса ? В среду !! ( Или во вторник) !! Когда каждая трудовая единица уважающая свой коллектив, свою семью, свою РОДИНУ в поте лица трудится ради всеобщего блага , вы, Роман, ходите в кино ???
    Если бы еще сходили на картину восхваляющую, воспевающую, учащую добродетелям, отечественного кинопрома, а вы пошли на "шедевр" ПРОГНИВШЕГО ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА !!
    Роман, вы уволены...нет, вы не просто уволены,.. вы переводитесь на новейший объект на свежайшем воздухе (-48 в январе), с проживанием в натуральных экологичных условиях (изба из сосен) и новоостроенным водопроводом (прорубь, два раза за сутки замерзает. Замерзнет - ближайшая в 50 км.) .... PS: *******, да как ты мог пойти на ТАКОЕ в святое рабочее время !!!
    Тушоночная невеста меня разоблачила)))У начальства свободный график)))Хочешь я дам тебе адрес и ты попробуешь меня уволить?)))))Или у тебя только пальчики жилистые со своими тупейшии дружками на сайте людей обсерать у которых отличное от вас мнение???
    Да и поста я тупее не видел а ты не слышал о графике ну например в ночь или 2 через 2 ! Или интеллекта хватило написать про Магадан при этом написав что я пошел на забугорный фильм а не дождался шикарного новогоднего фильма ЕЛКИ ) А по поводу об щеголял!!! Ну так вот такие вот умники с умным лицом и просрали все))))
    Киномания, вот такого диалога в комментах вы добиваетесь? Бабских склок и сплете? Ну-ну...
    Рукоглазый появился))) Мужчина не когда не влезет в бабские склоки так что ты тоже баба)))))))))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.