НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    «Оно» — в Instagram’е Андреса Мускетти

    , 6
    В Instagram’е аргентинского режиссера Андреса Мускетти («Мама»), поставленного Warner Bros. у руля новой экранизации «Оно» Стивена Кинга обнаружились фото со съемочной площадки фильма (точнее, то что, скорее всего, останется за кадром или будет снято с иного ракурса) и несколько раскадровок.










    Фильм — первая часть заявленной дилогии — выходит в прокат 8 сентября 2017 года.

    Хронику основных вех и событий в разработке многострадального проекта можно почитать ЗДЕСЬ.
    СохранитьСохранитьСохранить

    КОММЕНТАРИИ 6
    Раскадровка интересная. А вот полицейский плакат о пропаже Ричи Тозиера - полная, извините за выражение, хрень. (Если только это не проделки Пеннивайза). Хотя даже в последнем случае - никому из "клуба неудачников" не было 13 лет. Дата рождения на плакате - 7 марта 1976 г. - получается, что события разворачиваются в 1989 WTF???????? В книге события разворачиваются в 1958 и 1985 соответственно. Или они решили осовременить - 1989 и 2016 (разница те же 27 лет - цикл сна/бодрствования Оно). В общем пока мне ничего не понятно, но доверия уже не внушает......
    После черного Роланда для Башни, меня уже ничем Кинг не удивит...
    а в Оно не верю вообще - костюм Пеннивайза хоть критики уже и писают кипятком, говоря, какой он мрачный и пугающий, как по мне - туфта. Прикол в том и был, что в оригинальной ленте он мало чем отличался от обычного клоуна, но была в нём какая-то загадочная зловещесть... то что не на поверхности. а тут как бы сразу "мрачный и зловещий". не интересно.
    Полностью согласен. Джордж Денбро разговариаал с клоуном из канализации и не сразу понял что к чему. С ТЕМ что представили на фото ни один ребенок не стал бы общаться ни единой секунды.
    Зато какой сюжетный простор открывается для авторов фильма. Дети из 2016 будут ловить покемонов, а тут, бац, и Пенни выпрыгнет из засады)

    Или они решили осовременить - 1989 и 2016 (разница те же 27 лет - цикл сна/бодрствования Оно)


    Как бы да.
    Даже если и осовременили - не вижу в этом ничего плохого.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.