НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    , 6
    Богатая на трейлеры неделя: «Железный кулак», «Доктор Кто» с рождественской спецсерией и его спин-офф, «Родина», «Любовники», «Человек в высоком замке», новое шоу создателя «Отбросов», мультфильм от Гильермо дель Торо и много другое.

    «ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК»

    Четвертый сериал телевселенной Marvel/Neflix «Железный кулак» обзавелся первым трейлером. Сериал расскажет о нью-йоркском миллиардере Дэнни Рэнде — по совместительству, как окажется, буддистском монахе — вернувшимся в родной город после нескольких лет забвения. Рэнд станет четвертым участником команды «Защитники», где его ждет общая миссия с Сорвиголовой, Джессикой Джонс и Люком Кейджом. Премьера сериала — 17 марта.


    «ДОКТОР КТО»

    Первый ролик традиционного рождественского эпизода «Доктора Кто». 25 декабря выйдет серия «Возвращение доктора Мистерио» (The Return of Doctor Mysterio), в котором доктор Кто объединяется с супергероем Мистерио (Джастин Чэтвин) — чтобы спасти «Большое яблоко» от инопланетной угрозы.


    «КЛАСС»

    Еще одно новое видео из культовой британской телевселенной «Доктора Кто». 22 октября на BBC стартует первый сезон спин-оффа «Класс». Действие происходит в современном Лондоне. Плацдармом для нового шоу станет школа Коал Хилл, известная поклонникам головного сериала. Авторы, среди которых — популярный бестселлермейкер для детей и юношества Патрик Несс, превратили ее в портал, через который из разных точек времени и пространства в наш мир просачиваются тёмные силы. Обжившийся в роли Доктора Кто Питер Капальди заглянул в «Класс» поддержать молодых новичков.


    «ПОЛНОЧЬ, ШТАТ ТЕХАС»

    NBC выпускает экранизацию бестселлер-трилогии автора «Настоящей крови» Шарлин Харрис — о загадочном маленьком городке, который служит убежищем для всяким странных личностей, вроде ведьм, вампиров и медиумов.


    «ИЛЛЮЗИОНИСТ»

    Звезда почившей «Черной метки» и второго сезона «Фарго» Джеффри Донован играет фокусника-неудачника, прикинувшегося на новом месте экстрасенсом. По первым ощущениям от представленного трейлера, зрителя ждет guilty pleasure на стыке «Банши» и Дэвида Линча.


    «ДУРНАЯ ГОЛОВА»

    Хоррор-комедия от создателя «Отбросов» Ховарда Овермана о парочке охотниц за демонами. Одна, Эми, работает в боулинге и обладает даром — она видит злых духов. Вторая, Рэкуэл, сноровистая бестия с полицейской дубинкой и массивом информации из Википедии, ничего не видит, но всю жизнь мечтала ловить демонов. Премьера — 19 октября.


    «РОДИНА»

    Главный сериал момента о геополитической повестке дня «Родина» выпустил трейлер шестого сезона. Видео отвечает на вопрос клиффхэнгера предыдущего сезона о судьбе Питера Куинна и дает простор для конструирования новой угрозы. Шестой сезон стартует 15 января 2017 года.


    «3%»

    Первый бразильский сериал, сделанный специально для Netflix. «3%» — мрачная антиутопия о мире после катаклизма. Выжившие живут в бедных Внутренних землях, задыхающихся от нищеты и нехватки ресурсов, но не теряют надежды переехать в город мечты — великолепный Мар Альто. Попасть туда можно по достижению 20 лет, после прохождения некоего Процесса, то ли соревнования, то ли какого-то иного сита отбора. В основе сюжета лежит одноименный веб-сериал 2011 года. Первый сезон будет доступен с 25 ноября.


    «ЧЕЛОВЕК В ВЫСОКОМ ЗАМКЕ»

    Amazon выпустил официальный трейлер второго сезона своего прошлогоднего хита по роману Филипа К. Дика — триллера в жанре альтернативная история об Америке, проигравшей войну гитлеровской коалиции. Сериал вернется 16 декабря. В этом году шоу получило две премии «Эмми» — за лучшую операторскую работу и лучшие титры.


    «ЛЮБОВНИКИ»

    20 ноября Showtime запускает третий сезон сериала «Любовники» — своего «теневого» фаворита («Родина» все же производит резонанс иного порядка) и просто крепкого шоу с прекрасными актерскими работами и изобретательной драматургией.


    «ИЗГОЙ»

    Cinemax два месяца назад закончил показ первого сезона мистического триллера про экзорцизм «Изгой» и вот уже транслирует трейлер второго сезона. Экранизация комикса Роберта Киркмана получила от руководства канала заказ сразу на два сезона. Второй покажут в следующем году.


    «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ»

    Гильермо дель Торо нашел в своем напряженном графике место и время на экранизацию собственной детской книжки «Охотники на троллей» — про подростка (один из последних проектов Антона Ельчина), на которого свалилась миссия защитить два мира — наш и подземный мир троллей — от агрессивных монстров. Мультсериал стал совместным проектом мексиканской студии Cha Cha Cha Films (основатели — Альфонсо Куарон, Алехандро Гонсалес Иньярриту и дель Торо) и американского минимейджора DreamWorks. Netflix представит первый сезон 23 декабря.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Иллюзионист заинтриговал
    На завтра, 18 октября, назначена премьера сериала «Medici: Masters of Florence» с одним из величайших актеров современности Дастином Хоффманом и реинкарнировавшимся после «кровавой свадьбы» из Страков в Медичи - Ричардом Мэдденом - в главных ролях. Англоязычный трейлер https://www.youtube.com/watch?v=3E_0ORQXflA Трейлер на итальянском языке от телеканала Rai1 https://www.youtube.com/watch?v=Edtk32i2VYo И как бонус – клип от солистки группы Skunk Anansie – Skin и Paolo Buonvino – «Renaissance» - сделанный специально к выходу сериала «Medici: Masters of Florence» https://www.youtube.com/watch?v=xVCN7hPdAQM …И кстати, сериал уже продлен на второй сезон.
    Радует,что "Железный кулак" судя по трейлеру,не будет носить свой идиотский костюм.Думаю,хороший будет сериал."Netflix" в компании с "Marvel" пока не подводили.
    однако "Люк Кейдж" получился послабее предшественников
    Одного меня задолбали сюжеты из серии: мир после катастрофы, выжило от 3 до 15 процентов людей, выжившие поделены на дистрикты и/или живут в Верхней или Нижней Пышме Свердловской обл и страдают от гнета со стороны кого-либо?? Ну или вариации типо того, что от 1 до 3% населения взяли и улетели на небо, а остальные разбираются что же за фигня случилась??))
    >Видео отвечает на вопрос клиффхэнгера предыдущего сезона о судьбе Питера Куинна и дает простор для конструирования новой угрозы.
    По-моему это нарезка из прошлых сезонов, нет?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.