НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Голливудские дивы снялись для календаря Pirelli 2017 года

    , 6
    Опубликованы первые фото, сделанные для календаря Pirelli выдающимся немецким фотографом Питером Линдбергом.

    В объективе — Николь Кидман, Джулианна Мур, Робин Райт, Ума Турман, Джессика Честейн и Кейт Уинслет. В новом издании также можно будет увидеть: Хелен Миррен, Пенелопу Крус, Шарлотту Рэмплинг, Люпиту Нионго, Чжан Цзыи, Леа Сейду, Алисию Викандер, Руни Мару и Анастасию Игнатову. Игнатова — единственная неактриса среди кинодив, преподаватель политической теории в МГИМО, выступает специальным гостем.

    Своей целью Линдберг называет «освобождение женщин от фетиша вечной молодости и красоты»: «Идеал красоты, продвигаемый современным обществом, это химера, пустая коммерческая эксплуатация внешности. Красота не связана ни с возрастом, ни с внешними данными — это смелость быть самой собой, именно это я хотел показать в календаре».

    Съемки черно-белых фотографий для календаря проходили в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Берлине, Лондоне и во французском городке Ле-Туке. Календарь будет вмешать в себя сорок снимков. Вместе с первыми кадрами создатели культового календаря представили небольшой ролик о съемках.























    КОММЕНТАРИИ 6
    Всё-таки момент лукавства в выссказанной концепции присутствует. Тогда других моделей надо было набирать, Стрип, например подходит.
    Не прочь был бы и Мирен вприбавку узреть, и наверное "М", то есть Джуди Денч.
    А вообще годный календарь.
    Ролик посмотрите, Миррен узрите
    Ой,я не могу,как представлю Алисию Виканандер в роли Лары,так грусть сразу набегает. Ужасный выбор.Ну не подходит и все. P.S.Мара милаха конешь.
    не тех актрис выбрали, чтобы показать "истинную" красоту, календарь от лукавого.
    ну скажем так на любителя. Хотя Кидман все равно шикарна.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.