НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    , 28
    Новые трейлеры комикса «Легион» от создателя сериала «Фарго», большие промо «Лемони Сникет: 33 несчастья» и «Z: Начало всего», свежее видео «Шерлока» и тизер перезагрузки «Утиных историй».

    «ЛЕГИОН»

    Новый трейлер и нарезка тизеров сериала «Легион» — нового телефилиала киновселенной «Люди Икс». На страницах комиксов одноименный супергерой входил в героическую сборную мутантов (и был сыном профессора Ксавьера), но сериал начинает в психиатрической лечебнице, где протагонисту ставят диагноз шизофрения. Сериал придумал и написал создатель «Фарго» Ной Хоули при поддержке продюсеров киновселенной «Людей Икс» Брайана Сингера, Саймона Кинберга и Лорен Шулер Доннер. В эфире канала Fox с 8 февраля.






    «Z: НАЧАЛО ВСЕГО»

    Amazon выпустил большой трейлер своего нового сериала «Z: Начало всего». Буква Z в странном для биографической ретро-драме названии указывает на Зельду Сейр Фитцджеральд — американскую писательницу и жену Ф. Скотта Фитцджеральда. Шоу стартует со знакомства будущей пары, проходит через бурные годы, когда Фитцджеральды были скандальными звездами таблоидов, и подходит к главному конфликту в жизни Зельды, которая обвиняла мужа в том, что он тащит в свои романы ее мысли и слова (то есть занимается плагиатом). В роли Зельды — Кристина Риччи. Первый сезон Amazon выпустит 27 января.



    «ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ»

    Второй большой трейлер сериала по сказочной серии бестселлеров Лемони Сникета (псевдоним Дэниела Хэндлера), известной по киноэкранизации 2004 года с Джимом Керри. Попечителя сирот Бодлер, чьи родители погибли в автокатастрофе, гнусного и корыстного графа Олафа играет Нил Патрик Харрис. Первый сезон состоит из восьми эпизодов. Сервис Netflix выпустит их 13 января.



    «ОДНАЖДЫ ЗА ОДИН РАЗ»

    Ремейк культового американского ситкома, выходившего с 1975 по 1984 гг. В оригинале рассказывалось о разведенке с двумя дочерьми-подростками. Для семидесятых шоу было прорывом: американские телепродюсеры впервые осмелились поместить в прайм-тайм женщину с неудавшейся личной жизнью. В новой версии, которую выпускает Netflix, семью сделали кубинских кровей, а главную героиню снабдили военным прошлым. Премьера — 6 января.



    «ШЕРЛОК»

    Еще один трейлер четвертого сезона сериала «Шерлок», в котором мистер Холмс продолжает сражаться со своими внутренними демонами. Серией атмосферных трейлеров авторы сериала практически убедили нас, что следующие три эпизода, которые можно будет увидеть, начиная с 1 января, самые мрачные и тяжелые во всей многосерийке.


    «УТИНЫЕ ИСТОРИИ»

    Тизер-заставка перезагрузки популярного одноименного мультсериала, которому в следующем году исполняется 30 лет. Канал Disney XD представит новое шоу в 2017 году.


    СКОРО НА HBO

    Канал HBO выкатил ролик, в котором перечисляет свои главные премьеры следующего года. В нарезку попали кадры из новых шоу: детектива «Большая маленькая ложь», драмы про зарождение порно-индустрии в Нью-Йорке 1970-х «Двойка», «Молодого Папы» Паоло Соррентино (в Европе сериал уже прошел) и двух комедий — «Крушение» и «Комната 104» от братьев Дюпласс. Плюс новые сезоны старых шоу, телефильмы и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 28
    После блестящего Сникета в исполнении неподражаемого Керри любые экзерсисы на тему не интересны. А тут ещё и этот, кхм, Харрис.
    Если не Джим, то Нил единственная подходящая кандидатура. За актёрский состав не переживаю.
    ....Идрис Эльба или Мелисса МакКарти - были бы много лучшими кандидатами! ;)) Да, кто угодно - даже Питер Динклейдж -лучше бы справился с ролью "гнусного и корыстного графа Олафа", чем кхм Харрис Но если вопрос стоит ребром - только белый и только гей - то Бен Уишоу, который несмотря на свой куцый нос в свое время неплохо справился с ролью Парфюмера - тоже был бы интереснее, чем кхм Харрис. Рупер Эверетт опять же не раз блестяще играл подобные образы, напр. в "Одноклассницах"(St. Trinian's https://www.youtube.com/watch?v=QW1xuCXABVc) Я бы даже скорее принял Вина Дизеля в роли графа Олафа... только не кхм Харрис
    Вообще Ребел Уилсон можно было бы попробовать в роли графа Олафа. Или вот интересный вариант Лесли Джонс.)))
    или Луис Гусман или Константин Хабенский или Анджела Бассетт
    ааааа... Утиные истории....вот бы еще Чипа и Дейла)) надеюсь что Сникет будет такой же атмосферен как и фильм! а Харрис отличнийшей актер!
    ОтличнИйший педик он.
    К детям подпускать страшно...

    ОтличнИйший педик он.
    К детям подпускать страшно...

    такие коменты можешь оставлять на спец-сайтах куда тебе и дорога. Человек чего-то добился в этой короткой жизни, а ты строчи дальше..
    Аааа... Интересно, какой частью тела он чего-то добился? ;)
    Да с частями тела понятно! Интересен вопрос ЧЕГО он добился ? Я вот его воооооообще не знаю! До Гетеро Джима Кэрри Ему как РАКОМ ДО КИТАЯ и актер он посредственный!!! Не одной хорошей роли,даже в прекрасной работе Исчезнувшей Финчера -я не помню его!!! Так чего он добился не наград не ролей???
    Воистину.
    А шо так взъелись на Нила Харрисса ? Я конечно за него не горой, но в фильмах он к месту, всегда во второплановых ролях. А чего добился ? Ну наверное ипотеку закрыл на гонорары, дом купил в котором живет со своим МУЖЕМ. ... Нехай будет счастлив во всех частях своего тела ! Все равно ни пить с ним, ни здороваться нам не светит. ...
    В России по крайней мере, его знают по роли Барни. Сериал оставил огромный положительный отпечаток в памяти.И ему не надо никаких наград и признания. Эффект сериала "друзья" я бы так это назвал. Любят из-за одного сериала.
    Varis-Shmaris
    Херакс и твой любимый актер признается что он гей. Твое отношение станет точно таким же?
    В России -тобишь в самой лучшей мира-знают этого актера,как телепата больших глистов в фильме ВЕЛИКОГО ПОЛА ВЕРХОВЕНА Звездный десант-и еще ПОЛ ВЕРХОВЕН ТОЖЕ БЕЗ НАГРАД не считай мелочевки-вот он точно ЧЕГО ТО ДОБИЛСЯ!!!
    В России возможно. Но так как вы находитесь на тематическом сайте, то знать сего актера только по одной роли - как-то стыдно.
    А если любимый футболист признается что гей? Как жить-та потом??!! Смотреть ли его матчи и сорвать ли его постер на прикроватной тумбочке? (((
    Ой, а мне так хотелось бы посмотреть новые серии с привычными из детства голосами.))
    Надо же так перевести "One day at a time"...
    Посмотрел первую серию "Мир Дикого Запада". Пожалуй главный мотив: Насколько рядом талант Джонатана в сравнении с братниным.
    Вердикт: Достойно. ... Но: страстного желания смотреть вторую серию после первой не возникло ( в отличие от "Игры Престолов" или "Во все тяжкие").
    МОжет дальше разгонятся ??
    Разгоняется только после 5й серии.
    Кристина Риччи-Фиджеральд- посмотрю!
    А Нил Патрик Харрис гомосек?Ммм,понятно.
    Вот правда, раньше никогда не было на этом сайте столько агрессивного мусора в комментариях. Просьба к админам: оставляйте в ленте только комментарии о кино и близ лежащих темах.
    Десперадо, я когда писал "кхм", кроме как его не выдающиеся актёрские способности ничего иного не имел ввиду. Не так уж много смотрел фильмов с ним, но к образу достойно не подберётся думаю.
    Я и не про вас говорил.))) Споры о кандидатуре актёра на роль по критериям: "нравится", "Не нравится" - это всегда приветствуется на киносайтах. Но когда начинается такой хайп на другие темы, то от этого кровь из глаз. Мне если актёр нравится, я всегда готов выслушать АДЕКВАТНОЕ мнение почему он не подходит на роль.
    Сникетт без Керри - это конечно не Сникетт... но ведь нетфликс же!
    Эх, как я хочу погрузиться в ностальгию и посмотреть утиные истории. Надо бы старые скачать фильмы бесплатно на торрентор для разогрева, так сказать. Вспомнить всеx персонажей :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.