НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    , 14
    Все самое интересное из сериальных трейлеров за последнюю неделю: новое промо «Твин Пикса» — наконец в кадре агент Купер, Los Pollos Hermanos в «Лучше звоните Солу», новый «Побег из тюрьмы», Джим Керри представляет ретро про рассвет стендапа.

    «ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ СОЛУ»

    Вирусная реклама сети ресторанов Los Pollos Hermanos, информирующая фанатов великого спин-оффа «Во все тяжкие» о пришествии в третьем сезоне хозяина этого общепита и наркобарона Густаво Фринга (Джанкарло Эспозито). Еще сезон-другой и мы неминуемо дождемся самого Уолтера Уайта. Сериал возвращается 10 апреля 2017 года.



    «ТВИН ПИКС»

    В новом тизере «Твин Пикса» впервые появляется на экране Кайл «агент Купер» МакЛахлен — под переливы титульной мелодии Анджело Бадаламенти и картинки лесных окрестностей городка. Главное телесобытие 2017 года — а может, чем черт не шутит, и всего XXI века — стартует 21 мая на канале Showtime. Дэвид Линч снял 18 серий, которые будут выдавать зрителю на протяжении всего лета.



    «ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ»

    Еще один важный камбэк телевизионного года — пятый сезон хитовой многосерийки канала Fox десятилетней давности. Все главные актеры остаются на своих местах. Премьера — 4 апреля.


    «ДИЕТА САНТА-КЛАРИТЫ»

    Комедия с Дрю Берримор и Тимоти Олифантом «Диета Санта-Клариты», которую Netflix выпустит 3 февраля, заиграла новыми красками — после того, как в Сети появились два новых тизера. У истории семейной четы калифорнийских риэлторов, чей брак трещит по швам, появилось второе дно — ну очень черное.




    «Я ТУТ УМИРАЮ»

    «Винил» про лос-анджелесскую стендап-сцену во времена первого рассвета жанра в 1970-е. В центре сюжета — ватага друзей-комиков, из выступлений которых суровая хозяйка ночного клуба (Мелисса Лео) составляют свою программу. Автором сериала выступает Джим Керри, решивший не появляться в кадре своего нового детища. Премьера — 4 июня на Showtime.


    «ГЕРИЛЬЯ»

    История любви пары активистов, которые организуют радикальное движение в Лондоне семидесятых и освобождают политзаключенных. Им противостоит спецподразделение британской контрразведки, которое занимается ликвидацией подобных активистов. Сериал придумал политически заряженный сценарист с «Оскаром» Джон Ридли12 лет рабства»). Эфиры — на Showtime, начиная с 16 апреля.


    «ОГНЕСТРЕЛ»

    Канал Fox с 22 марта начнет показ сериала «Огнестрел» — «острой» криминальной драмы, рефлексирующей о событиях августа 2014 года в городке Фергюсон, где белый полицейский застрелил 18-летнего афроамериканца. В «Огнестреле» авторы выворачивают ситуацию наизнанку: шоу стартует с убийства чернокожим копом белого студента.


    «ДЖЕЙМСТАУН»

    Английская историческая драма о первых британских переселенцах в Америке начала XVII века. Население городка Джеймстаун состоит исключительно из мужчин (и так было все десять лет с его основания). Сюда в 1619 году прибывают три отчаянные женщины из Старого Света, чей вояж через океан оплатили их будущие, незнакомые им пока, мужья. В Джеймстауне становится неспокойно.


    «БЛУДНИЦЫ»

    Тоже экспорт из Британии — под финансовым и творческим патронатом сервиса Hulu. Пестрая, цветовая палитра забористей большинства английских телешоу, историческая драма с Самантой Мортон, играющей хозяйку борделя в Лондоне второй половины XVIII века. Премьера — 29 марта.

    КОММЕНТАРИИ 14
    пересматриваю твин пикс, смакую. до премьеры совсем ничего, а Линч всё дразнит. главное не налажпй Дэвид.
    Большие надежды)
    Я год назад попытался побег пересмотреть - фигня полная. А ведь когда казалось, что это такой крутой сериал.
    В ожидании пятого сезона Prison Break буквально на днях закончила пересматривать предыдущие четыре сезона и Final.
    Что за сериалка такая странная? Вот чушь ведь несусветная, глупня, а так притягивает... И очень-очень жду Тимку в комедии, он в весёлых ролях убедителен :) Хватит уже представителей закона играть )
    Варис, вам слово ! ... На днях Орландо Блуму исполнился сороковник, и , увидев ваши откровения по поводу мужской красоты ( я насчет Фассбендера), понял что стоит Вам решить какая все-таки лучшая роль Орландо Блума: Балиана из "Царствия небесного", Уилла Тернера из серии "Пиратов" или же легендарного и любвеобильного Париса из "Трои" ???
    (Ну можно еще Леголаса приписать). ...
    Пусть дама решит где обворожительный Орландо был неподражаем.
    Вам слово, Варис ! ...
    Блум мне отвратителен. Где мужская красота и где блум?..
    Тьфу, б****, дай бабе микрофон, так она только ОДНО сумеет сделать !! .... PS: Короче Блуму 40. И... бесспорно хорош он и как кузнец чуть не ставший королем, и снова как кузнец, ставший капитаном корабля, но ( субъективно) Парис ( наряду с Гектором) из него вышел воистину илиадовский. В этой роли он незаменим. (Будь я Еленой, такому бы не отказала.) ...
    Ну и дрочи на своего блума. Я им интересоваться не обязана. Скатился до оскорблений. Сталбыть, мужлан и мудак!
    Я лишь хочу исправить последнее предложение: не "Будь я Еленой, такому бы не отказала", а "Будь я Еленой, с таким бы на край света пошла." ... А что до Варис... Ну, если ей Блум (даже накачанный в роли Балиана) совсем не интересен, значит... нет, я лучше промолчу. ... PS: Жаль что Блум за последние лет так пять, кроме "Зулу" не появился ни в одном хорошем кине. ... И все равно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОРЛАНДО !
    а кто-нибудь на каст смотрел. там и Уотс, и Джейсон Ли, и, главное Сейфрид.
    ....И еще Джеймс Белуши, Ричард Чемпберлен, Тим Рот... и даже Духовны вернулся со своим замечательным персонажем;) Вообщем Линч по примеру Сильвестра Сталлоне собрал свою команду Неудержимых!
    Точно. Только интригует что все они кроме Сейфред по одной серии учавствуют.
    Съемки сериала только недавно были закончены. Пишут, что Линч наснимал 18 часов материала без разделения на серии. Так что частота появления того или иного актера теперь зависит от монтажных ножниц в руках Создателя ;))
    на IMDB до выхода и во время показа информация о количестве серий в которых снялся тот или иной актёр не всегда точная, подождите интриговаться

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.