НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Стэтхэм и Гадот в рекламе от Луи Летеррье. Часть 2

    , 8
    «Последний герой боевиков» Джейсон Стэтхэм и «Чудо-женщина» Галь Гадот крушат суровых плохишей и разносят уютный ресторанчик в рекламе онлайн-сервиса для создания сайтов Wix.com. Режиссером ролика выступил француз Луи Летеррье, работавший со Стэтхэмом в «Перевозчике».

    Реклама Wix.com попадет в самый «горячий» года на американском ТВ — во время трансляции финального матча NFL Super Bowl, которая состоится 5 февраля. Сервис готовит около десяти 30-секундных роликов. Как принято говорить, to be continued...


    Часть 2.

    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Хочу те же ингридиенты в полнометражном формате.
    Я думаю парочка продюсеров уже вертят карандаш над контрактом.
    История отличная. Суперагент дружит с парнем, который любит готовить с детства. У агента беда с личной жизнью. Постоянно на заданиях. И вот появляется та самая. И время выкроил и друг обещал лучший в мире ужин. Вечер ресторан, томительные взгляды... И тут бах - злодеи ногой в котлету наступили! В ответ на - стотыщ переломов всех костей от лысого и могучего! И вот целый фильм повар пытается приготовить, а парочка отведать какую нить креветку в офанаренном соусе, но негодяи срывают трапезу за что получают по башке то сковородой, то перечницей. В общем синопсис готов. Жду контракт на полноценный сценарий)))
    Я заполнила только ноги
    ... новые Мистер и Миссис
    Жду с нетерпением Стэтхема в продолжении Шпионки.
    Какая же у него там офигенная роль!
    мне одному поваренка жалко?)..
    такой позитивный оптимист))
    Я прям его вижу в полнометражке, где он пытается приготовить хоть какое-то блюдо, но Дейсон все время вламывается со своими разборками)))
    Отличный будет персонаж
    Ничего особенного. Стэтхем всё еще в прекрасной форме, а Галь Гадот очередная супервумен, которая во время боевых сцен лучше работает бровями, чем кулаками-ногами. ЧТД

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.