НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Стэтхэм и Гадот в рекламе от Луи Летеррье. Часть 2

    , 8
    «Последний герой боевиков» Джейсон Стэтхэм и «Чудо-женщина» Галь Гадот крушат суровых плохишей и разносят уютный ресторанчик в рекламе онлайн-сервиса для создания сайтов Wix.com. Режиссером ролика выступил француз Луи Летеррье, работавший со Стэтхэмом в «Перевозчике».

    Реклама Wix.com попадет в самый «горячий» года на американском ТВ — во время трансляции финального матча NFL Super Bowl, которая состоится 5 февраля. Сервис готовит около десяти 30-секундных роликов. Как принято говорить, to be continued...


    Часть 2.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Хочу те же ингридиенты в полнометражном формате.
    Я думаю парочка продюсеров уже вертят карандаш над контрактом.
    История отличная. Суперагент дружит с парнем, который любит готовить с детства. У агента беда с личной жизнью. Постоянно на заданиях. И вот появляется та самая. И время выкроил и друг обещал лучший в мире ужин. Вечер ресторан, томительные взгляды... И тут бах - злодеи ногой в котлету наступили! В ответ на - стотыщ переломов всех костей от лысого и могучего! И вот целый фильм повар пытается приготовить, а парочка отведать какую нить креветку в офанаренном соусе, но негодяи срывают трапезу за что получают по башке то сковородой, то перечницей. В общем синопсис готов. Жду контракт на полноценный сценарий)))
    Я заполнила только ноги
    ... новые Мистер и Миссис
    Жду с нетерпением Стэтхема в продолжении Шпионки.
    Какая же у него там офигенная роль!
    мне одному поваренка жалко?)..
    такой позитивный оптимист))
    Я прям его вижу в полнометражке, где он пытается приготовить хоть какое-то блюдо, но Дейсон все время вламывается со своими разборками)))
    Отличный будет персонаж
    Ничего особенного. Стэтхем всё еще в прекрасной форме, а Галь Гадот очередная супервумен, которая во время боевых сцен лучше работает бровями, чем кулаками-ногами. ЧТД

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.