НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Терренс Малик и Анджелина Джоли рекламируют новый аромат Mon Guerlain

    , 9
    Поэтичный кинематограф Терренса Малика наконец нашел довольно меркантильное применение. Режиссер-классик снял рекламный ролик нового аромата Mon Guerlain. Лицом рекламной кампании стала Анджелина Джоли.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Очень красиво! Я бы выпил флакончик )))))))
    Умничка !Хватит кушать букашек -приезжай к нам ,мы тебе с Жераром нальем а с Сигалом картошечки катаной нарубим! Мы тебя любим СТЕРВА)
    Вау, красотища какая. Анджелина прекрасна, сама красота и женственность.
    Вот это реклама! Не то что Пепси с Лоу.
    Киномания, вы зачем здесь в преддверии 8 марта такие ролики выкладываете? Вот увидят женщины эту рекламу и станут намекать своим кавалерам, чтобы те подарили им на праздник такие же духи. Ну и куда тогда мужикам девать уже купленные подарки - вот эти все кастрюльки, чайники и прочие предметы кухонной утвари?
    Расслабтесь, эти духи к 8 марта у нас в продаже не появятся))) а вообще пора бы своим дамам дарить что-то кроме ложек-поварешек (как и дамам завязать уже с носками и дезиками).

    Расслабтесь, эти духи к 8 марта у нас в продаже не появятся)))


    Спасибо, полегчало.) Правда, не совсем понятно, зачем тогда эту рекламу показывают у нас по ТВ? Лично видел ее в понедельник на Первом перед трансляцией Оскара... Ну да ладно, все равно я не собираюсь сдавать обратно уже приобретенную для любимой эту замечательную гладильную доску.)
    Гладильная доска для носок ,как это мило)))
    Ой это клевая реклама пусть лучше такая чем таблетки от головы ,запора,паноса,месячных и тд- как будто вся страна БОЛЬНЫЕ!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.