НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    , 19
    Главные сериальные трейлеры за неделю: новые шоу «Американские боги», «Американский плейбой: История Хью Хефнера» и «Вас разыскивают», новые сезоны «Доктора Кто», «Мастера не на все руки» и «Оставленных».

    «АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ»

    Создатель «Ганнибала» Брайан Фуллер и горячий голливудский сценарист Майкл ГринЛоган», «Бегущий по лезвию 2049», «Чужой: Завет») запускают на канале Starz экранизацию «Американских богов» Нила Геймана — эпического фэнтези-бестселлера о битва старых, брошенных языческих божеств и богов нового мира. В эфире с 30 апреля.

    «ДОКТОР КТО»

    15 апреля стартует десятый сезон «Доктора Кто», в котором Питер Капальди заканчивает свое пребывание на посту главной звезды культового британского шоу.

    «АМЕРИКАНСКИЙ ПЛЕЙБОЙ: ИСТОРИЯ ХЬЮ ХЕФНЕРА»

    Докудрама сервиса Amazon об американской легенде, основателе журнала Playboy Хью Хефнере. Авторы располагали беспрецедентными 17 тысячами часов архивных материалов, которые, тем не менее, разбавлены не только снятыми специально для сериала интервью, но и «игровыми» эпизодами/реконструкцией с актерами. Первый сезон будет доступен 7 апреля.

    «ОСТАВЛЕННЫЕ»

    Сериал HBO подходит к третьему — и финальному — сезону в культовом статусе. Премьера — 16 апреля.

    «МАСТЕР НЕ НА ВСЕ РУКИ»

    Одна из лучших комедий 2016 года, неожиданно отхватившая «Эмми» за драматургию, вернется 12 май. «Мастера...» выпускает Netflix, потому закладываемся сразу на весь сезон.

    «БЕССМЕРТНАЯ ЖИЗНЬ ГЕНРИЕТТЫ ЛАКС»

    Полнометражный телефильм HBO по нонфикшн-бестселлеру Ребекки Склут о «первом бессмертном человеке». В 1951 году врачи взяли у Генриетты Лакс клетки опухоли (чернокожая женщина скоро скончалась от рака), благодаря которым удалось получить первую в истории стабильную клеточную линию. В наше время дочь Генриетты (Опра Уинфри) узнает, что те пробы были сделаны без разрешения ее матери, и вместе с журналисткой Склут (Роуз Бирн) решает добраться до правды о том научном прорыве. Премьера — 22 апреля.

    «ВАС РАЗЫСКИВАЮТ»

    Первый немецкий и немецкоязычный сериал сервиса Amazon — триллер с приставкой «кибер» об обычной семьей, жизнь которой рушится после хакерской атаки. Шесть серий первого сезона Amazon выпустил 17 марта.

    КОММЕНТАРИИ 19
    "Американские боги" выглядят очень круто.Море кровищи,прям как в "Спартаке"!Главное,что бы порнухи там не было.
    Ну, здрасте. Это же STARZ, там без сисег никуда.
    И это правильно!
    Начал книгу читать. Там богиня (пока не ясно кто такая) занимается сексом с мужиком и поглощает его целиком вагиной. Без порнухи никак.
    STARZ такое не упустит.
    Аlexdndr_swC уже жалко - будет вагинофаг.
    Только что с "Трейнспоттинга 2". ... Вкусно, весело и грустно, ностальгично, но конечно не так дерзко как первая часть. Не раз, не два смешили до колик, но дважды и слезы навернулись. ... Удивительна коротка и суха сцена с Келли Макдональд (на отъ*бись, так сказать), а так все в форме, да.
    Ну и конец, мягковатый что ли, будто for триквел. Ну что ж, я не против через двадцатку глянуть на Кайфолома, Кочерыжку, Рентона и Бэгби ! PS: На 8 кинцо. Но за то что кино живое (без 3Д, СиДжи, кэпчур моушн и залезанья продюсеров в сценарий) поднимаю до 9. Выбери жизнь ! (ой, блин, тут кажется про сериалы... ну простите !...)
    Нормально ! А то уже мозговеды начали Мастера и маргарита сравнивать с Богами с ногами! Спасибо за отчерк ,в кино не пойду дома гляну,а вот на Призрак в доспехах билетик на премьеру забронировал!
    Тоже не в тему вчера начал смотреть сериал Большой куш-2 х серий хватило! Не шарма ,не идеи ,не сюжета,пустой какой то,чуть чуть юмора есть конечно (Евреи клевые с таблетками),но продолжение я смотреть не буду далек от оригинала!
    В тему, Роман, тут же про сериалы... Как раз вчера наткнулся на "Большой Куш" (сериал) на торрентах, но как-то решил подождать комментов-отзывов. Вы как всегда расставили все точки над i. ...

    В тему, Роман, тут же про сериалы... Как раз вчера наткнулся на "Большой Куш" (сериал) на торрентах, но как-то решил подождать комментов-отзывов. Вы как всегда расставили все точки над i. ...

    Мне хватило трейлера))
    Ууууух, в "Богах" какой набор актёров! Хоть и америкосские боги, а интересно будет посмотреть! :)
    Это просто название, они не американские, там даже Чернобог есть. А дядька Среда это Один. Можете у Уберменша спросить, он в этимологии силён, он подтвердит.
    Подтверждаю конечно.
    Сейчас как раз читаю "Американские боги". По моему мнению это "Мастер и Маргарита" нового века. Нил Гейман - гениален. Картинка сериала радует.
    Сравнить Мастер и Маргарита и Американские боги все равно ,что пернуть в лужу и сказать что волны морские!
    Их просто сравнивать не стоит, это мягкое с мокрым.
    Роман, аплодирую стоя. У меня тема была концепт "сравнение", много чего читал, но такое впервые. Это авторское или Вы у кого позаимствовали?
    Мое творение)простите)
    сын Одина - нигра..ну а кто же еще!?
    Мог быть японцем лилипутом!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.