НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Short
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Певица Монеточка выпустила клип-ремейк «Брата» Балабанова

    , 14

    Сценарист фильма «Лето» и сериала «Оптимисты» Михаил Идов снял для певицы Монеточки клип на песню «90-е». 

    Сценарист фильма «Лето» и сериалов «Оптимисты» и «Лондонград» Михаил Идов снял для певицы Монеточки клип на песню «90-е». В основу видео лег культовый фильм Алексея Балабанова «Брат».

    «Для меня 90-е существуют в виде мифа. Мифа, который передался мне от моих родителей, дедушек и бабушек, от моих школьных учителей. Каждый рассказывает об этом времени по-разному: кто-то с ужасом, кто-то с восторгом. Я точно знаю, что это было странное, неоднозначное, очень яркое время», — прокомментировала криминальное десятилетие Монеточка.

    В клипе можно увидеть певиц Гречку и Татьяну Буланову, кинокритика Станислава Зельвенского, рэпера Мистера Малого и актера Константина Мурзенко, сыгравшего в «Брате» Фашиста. В качестве оператора-постановщика над клипом работал Евгений Привин, снявший для Балабанова «Жмурки».

    другие Short

    В Кинозале Digiboo вышла новая подборка фильмов формата «короткое кино». В этот раз репертуар пополнился простыми, но поучительными историями о человеческих судьбах.

    В Кинозале Digiboo вышла новая подборка фильмов формата короткое кино. В репертуаре — остросюжетные и метафоричные картины.

    Каталог Кинозала Digiboo пополнился новыми фильмами в формате «короткое кино». Диапазон жанров — от неонуара до социального комментария.

    КОММЕНТАРИИ 14
    видать с новостями совсем голяк
    Новость проплаченная. Сопроводительный текст одинаковый на разных сайтах - есть желание - забейте название статьи в поисковике и пройдите по 5ке ссылок. Это ж посев - иначе никто бы про это и не узнал. Ну кроме детей - фанатов монетки
    Не смог осилить, уши начали болеть.=\
    Если выключить звук - смотреть можно)
    выдернуть шнур,выдавить стекло)))
    Если смотрел оригинального Брата в 90 и начале 00х, то нет, клип даже без звука смотреть нельзя. Я считаю, что это плевок в творчество Балабанова и Бодрова, а так же плевок в тот большой народный образ, который в тяжелые времена для многих был образом народного героя. Со сцены и из всех радиоточек сцаными тряпками гнать надо. И эту писюху еще кто-то сранивает с Земфирой? наверное какой-то слепой и глухой специалист.
    А чего так люто? Дети свое слушают и по своему видят. И правильно делают.
    Так я не против детской музыки. Но дело ж не в музыке. Когда нет таланта, привлекают внимание цеплянием каких-то ценностей. Вот спародировали Брата балабанова. Дальше что? - окопы Сталингарада - и там в розовых стрингах на умирающем красноармейце поелозить? Это начало конца. Творчества нет - есть только необходимость эпатажа. Привлечь внимание ради лайков. Максимум лет пять и в прямом эфире на МТВ будут членом барабанить - ну такой клип да. А в чем проблема? Какая музыка? Какие стихи? Старик, что за бред? У меня 5 000 000 просмотров на ЮТ за два часа
    КУНЖ Лично для тебя! Ответ песней ))) https://youtu.be/AQgLMGCk4XQ
    ты жесток))
    Видел там актрису из "Саша Маша" Валентину Рубцову в молодости)))))))! Да ладно ,что жесток,реалии такие-"Малолетка дура дура","Не надо Жу жу","Секс Секс как это мило" и "Я хаоший мальчик ля ля ля ля ля" давно уже укоренились в подкорках молодежи )
    Певица Монеточка))))))))Вообще монеточки все лапают,их кладут,они ходят по рукам и тд)))Фредди Меркури ,Элвис и Муслим молю к вам ВЕРНИТЕСЬ! Этот стон от Муз ТВ-гниение для ушей!
    "голос поколения"
    ужасно... и песня и клип :(

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.