НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    «Похоже на синюю версию Шрека». Уилл Смит в роли Джинна из «Аладдина» породил бурю синих мемов

    , 9

    Трейлер, обнародованный во время церемонии «Грэмми», выпустил Джинна из бутылки.

    Когда в декабре Disney представил первые кадры с Уиллом Смитом в роли Джинна из предстоящего ремейка «Аладдина», многие отнеслись с недоверием к тому, насколько рэппер годится для роли, ставшей культовой после озвучки покойным Робином Уильямсом.

    Когда прошлой ночью во время церемонии награждения «Грэмми» зрителям показали раскрашенного при помощи компьютера Уилла Смита, Твиттер моментально проникся синим цветом настроения и начал наполняться мемасами. 

    Первым делом многие вспомнили Тобиаса Фюнке из «Задержки в развитии».

     

     

     

     

     

    Затем Уилла Смита путем фотошопа вставили в разные сцены из фильмов ужасов, и в них он чувствовал себя как дома.

     

     

     

     

    Было много стеба на тему того, что это нам раньше времени представили кадры из «Аватара 2».

     

     

    Вспомнили и смурфиков, и Шрека.

     

     

     

    И многие сетовали на то, что компьютерные эффекты со временем стали уже не те.

     

     

    Создатели фильма вряд ли рассчитывали на такой прием трейлера. Напомним, что «Аладдин» Гая Ричи выходит в прокат 24 мая.

    «Мстители», «Хеллбой», «Годзилла» и еще 12 самых ожидаемых блокбастеров 2019 года

    Появились первые официальные кадры Уилла Смита в образе Джинна из «Аладдина» Гая Ричи

    Гай Ричи снимет для Disney «Аладдина»

    КОММЕНТАРИИ 9
    Ну а что вы хотели ? 10.000 лет в темной и холодной пещере... вот и замерз до посинения...
    P.S. Посмотрел "Алита: Боевой ангел" (спасибо китайским пиратам :) )... Мда-а... Японский оригинал тоже не блистал сюжетом, но сейчас точно можно сказать: у Кэмирона теперь есть свои "Трансформеры"... красивый CGI-файтинг без души...
    Поделюсь своими МЫСЛЯМИ(подчеркну МЫСЛЯМИ ,а не рецензией)))!
    Мысль номер 1!
    Алита Глазастый -Мексиканская версия!
    ..."теперь же я Алита,без кори менингита,мне каждая собака при встрече сразу лапу падает"
    В отличии от ушастого милашного животного появившегося в нашей стране в апельсинах,это глазастое создание нашлось на мусорке и после починки начинает изучать саму себя ...
    Вообще ощущение от просмотра разные ,не понравился кастинг -ТРИ человека обладателя ОСКАР в абсолютно НЕ ИГРОВОМ АКТЕРСКОМ ФИЛЬМЕ,ну что им там играть???Злодей имеет экранного времени 10 минут максимум,оба доктора (Коннелли-Вальц)могли и совсем неизвестные актеры сыграть-зачем было тратить бабки на них не понятно-абсолютно пустые роли! Второй недостаток к актрисе под названием ДОКТОР 2 -зачем эта актриса в кино ,а именно с темной кожей ,непонятно,она стоит и кровати и МОЛЧИТ-гениальная роль)
    Третье,что не понравилось-когда Алита улыбается-зубы торчат ,как будто там протез,в мультике такого не было!НО...
    Кино в целом получилось и скажу даже больше ,скептически относился к Родригесу ,но он справился ,конечно он ничерта не понимает о японской культуре и сделал все на свой лад ,но даже покурив "мексиканочку" автор справился,давно не видел такой крепкой работы от него,но это действительно добротный середняк!
    Алита в исполнении Розы Салазар идеальна ,за исключением читайте выше,если учесть ,что актрисе 33 года,сыграть 300 летнего ребенка у нее получилось на все 100 процентов-мне очень понравилось-но к сожалению ,кроме нее и роботов с людскими мордами ,актерской игры тут и нет,поэтому dnk-project показалось ,что эмоций нет,они есть,но к сожалению только от самой Алиты,тот случай ,когда весь упор сделали на одного актера,А ЗРЯ! Вообщем кино мне понравилось,восторга дикого нет, фильм начинается с 58-60 минуты ,тогда пойдет и драйв и драки ,но как следует насладится ими не дадут ,возможно потому что есть планы на продолжение...
    2) "Время возмездия" Карин Кусама Прям коротко о фильме!
    Великолепный фильм! Удивительно ,что Николь не получила номинацию на Оскар и скажу даже больше ,то что делает Николь Кидман в последних фильмах ,пожалуй только Шарлиз сравнивается по уровню игры-тоже не понятно почему нет номинации на Оскар за Талли-ну да ладно!
    Фильм потрясный ,жесткий,актерский...подуставшая Николь полицейский ищет негодяев обидевших ее,но не в стиле -я взяла берданку и мочу всех подряд! Кино интересное смысловое трогательное и кроме "БРАВО" больше мне и сказать не чего! Фильм по стилю похожь на "Сикарио",при чем в хорошем смысле слова-посмотрите поймете- очень крепкая кинолента!
    По Алите... Актерская игра - ноль эмоций... Все то в истории Алиты, что должно было вызывать эмоции, благополучно вырезано благодаря рейтингу PG-13... История мрачного киберпанковского безумия превратилась в пафосный бред... Единственное, что поможет отбить бюджет и, возможно, выйти в плюс - боевые сцены, прекрасно поставленные и технически превосходно исполненные, иначе трилогия будет под большим вопросом...
    Ну ,как говорится,пока они там будут что-то отбивать время не стоит на месте и создаются независимые компании ,которые все больше занимают место в киноиндустрии ,об одной такой хочется сказать в восторженных тонах! Я говорю о компании "А24" ,которая подарила нам "Реинкарнацию"например! И вот новое творение,которое НУ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
    "Другой"(The Hole In The Ground) реж Lee Cponin
    Ирландский ужастик ,который произвел на меня очень сильное впечатление!
    Начну с плохого ,какой нафиг "Другой"? Когда уже закончатся эти Другой,Другие ,Другой воскрешение,Другой Завет,Другой vs Других,чем вам название "ДЫРА В ЗЕМЛЕ" хуже "ДРУГОЙ"?
    Дальше только о позитиве,таинственное ,интересное кино ,представьте Шестое чувство в гостях у Омена в хорошем смысле слова,очень загадочное кино,где есть все что требуется для ночной пугалки,великолепный фильм ,который наверняка пропустят в прокате,но тут как миниму на мальчишку стоит посмотреть ,который легко мог сыграть ,как в "Чаки" ,так и в "Кладбище домашних" ,типаж просто великолепный! Фильм не без изъянов ,как собственно говоря и "Реинкарнация" ,но кто на них обращает внимание ,когда фильм держит в напряжении и интересно чем все закончится,мы же не разбирали в детстве ,как это там Шварц с бревном равновесие держит и людей так не естественно убивает -фу какой плохой Шварц и на Ротен Томатос рейтинг низкий ...не пойду на "Коммандос" НЕ? Такого не было?Восхитительный независимый Ирландский фильм от А24 не пропустите ,настоятельно рекомендую любителям жанра! Второй противоположный проект!
    "Токолоши" второй независимый проект ,маде ин ЮАР!
    Ждал конечно прорыва в стиле Нила Чужого-Робокопыча в стиле Джиперс Криперс ,получил слабоватый ужастик...
    ЮАР !Бедность! Девушка с косичками заплетенными в мозг приезжает на заработки в город и устраивается в больничку,где врач плохой и злой дух преследует детишек!
    Ну вот пожалуй и все -Аналог Алиты только за 200 000 долларов без роботов)(юмор!)
    Тот случай ,когда хотели ,как Ведьма из Блэр ,а получилось ,как у "Фонда Кино"...
    Слабый фильм ,с пару симпатичных моментов не более того,абсолютно не жалко героев и не сопереживаешь им,хотя они кричат ,плачут и что только не делают в кадре-НУ НЕ СТРАШНО И ВСЕ ТУТ...посмотрите фильм выше -разные абсолютно категории,а денег вложено одинаково!!! Стоит ли смотреть фильм-ну фиг знает ,если у вас совсем смотреть не чего ,то конечно,ну можно руины Йоханнесбурга посмотреть еще разочек! Вот вам и разница,два абсолютно идентичных фильма ,с одинаково низким бюджетом сняты абсолютно по разному! А по поводу Алиты...Кэмирон ,так же заигрался ,как и мой любимый режиссер Ридли...Засел со своим Аватаром до смертного одра и пытается выпускать свои идеи чужими руками -Алита,Терминатор теперь и Чужой ему понравился ...
    Я на Реинкарнации два раза засыпал. Элевейтед хоррор, май эсс :)
    А у меня вчера газовая труба лопнула-вот где адреналин и не уснешь)))Не рекомендую так не спать)Так что дождемся дождемся наш Российский хоррор "Газовая труба или по чем взрываются дома?" Кому интересно напишу сколько стоит ремонт поломки газовой трубы )
    Да норм, постпродакшн доделают и норм будет
    Такое ощущение, что в ремейке мультика, где джинн был синим, никто не ожидал увидеть синего джинна. Странные люди. Другое дело, что он сделан хреново. Но можно быть уверенным, что графику допилят.
    РОдила царица в ночь не то сына не то дочь,не Андрюшку и не хрюшку,а не ведому зверюшку! Ну что тут можно сказать... это прям "Оскаровский " вариант -тут можно и за спецэффекты и грим и толерантность и тд,вообщем все номинации отдать и сказать ,что это фильм столетия! Есть ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МУЛЬТИК,что вы уродуете ,то что и так идеально? Ну не умеет Гай Риччи снимать масштабное кино,дай те ему пару бандюгов ,пусть снимает Британский криминал ,ну не снимает же Скорсезе "Чужой:Обед" или "Ну погоди" со Сталлоне в роли волка...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.