НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    И, в гроб сходя, благословил
    И, в гроб сходя, благословил

    Ларс фон Триерович, по всей видимости, доехал таки до США, где в самое ближайшее время в ограниченный прокат выходит "Антихрист". Естественно, не обошлось без пресс-конференций. Режиссёр поделился творческими планами. В планах значится проект "Planet Melancholia" с внушительным бюджетом в $7,5 млн. и англоязычным кастингом. На очевидный вопрос - о чём, собственно, будет кино? - Триер ответствовал: "Это будет психологический фильм-катастрофа". Съёмки должны стартовать летом следующего года и пройдут в Германии и Швеции.

    Но самое занятное в другом. Специально для The Hollywood Reporter Триер сделал единственный, но впечатляющий комментарий относительно будущей картины: "No more happy endings!" Нет, у него всё-таки отменное чувство юмора. Правда.

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Ну так, если абстрагироваться от эмоций, в Антихристе наши победили. Какой никакой, а хэппи энд. Ну с чувством юмора у него кажется всегда было в порядке.
    alexey, ну какой же там хэппи-энд в Антихристе? Если только совсем абстрагироваться. :) Фильм-катастрофа от Ларса фон Триера - звучит! Будем ждать. Желательно только чтобы Ларса ещё какая-нибудь душевная зараза не сбила с пути истинного. :))
    эх, обожаю его!
    (сорри за несодержательный коментарий))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.