НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Затмение

    На календаре вечер субботы, а главная киношная новость, которую на следующей неделе нельзя будет проигнорировать, уже известна. "Новолуние" порвало американский и, судя по всему, международный прокат, выпотрошив кошельки доверчивых девочек, девушек, барышень и прочих сентиментальных особ на какие-то совсем неприличные суммы. В понедельник коллега Молчанов наверняка доложит о ситуации на фронтах. А сейчас... ну вот ведущий "The Tonight Show" Конан О'Брайен припас интересную интерпретацию на десерт.


    Не самая изящная шутка, но в свете последних новостей бокс-офиса, можно сказать, пророческая.

    КОММЕНТАРИИ 38
    ахахахах) респект респект)
    ужас(
    Lilichka, не расстраивайтесь! Это просто злые шутки "безжалостных" людей. ;)
    Порадовало!! :)
    сразу виден уровень юмора :)
    Снизу, я так полагаю, целевая аудитория.

    72 миллиона долларов за один день в США - отличный результат.
    Это ужасно, пошло и ненормально
    Человеку, который это придумал, лечится надо
    Согласен с BlackOut на все сто! Это гнусно! Трахаются только низшие существа с примитивной организацией (бобры там и прочие выхухоли)! Но никак не оборотни, вампиры и влюбленные в них девочки. Они даже в сортир не ходят, потому что не имеют никакого отношения к этому грязному, развращенному миру!!! Тому, кто придумал совокупляться, действительно надо лечиться! Фу, мерзость...
    Человеку, который...придумал секс в мире животных?
    Видео смешное
    Но комменты еще больше жгут!
    Станислав, рецензия на сие "произведение" (прости господи!) будет? :)
    Тут нет повода для рецензии. А бокс-офисные заслуги опишем, где следует.
    Фуууу гадость!!! Как так можно?
    "Как так можно?" - katy-v, вас собственно техника интересует? на этот счет есть немало полезной информации. Так - можно. Более того, можно и эдак, и вообще самыми разными способами. Камасутра вам в помощь )
    Неожиданный финал. А вообще, смешно придумали.
    Интересно, какой уровень интеллекта у человека, который это придумал?
    Гы-гы, бурлящие массы девочек утёрли нолановского "бетмена"))
    А видео оригинальное!
    >>Гы-гы, бурлящие массы девочек утёрли нолановского "бетмена"))

    Утерли - это 140 млн против 158?)
    На бокс офис моджо прочитал. А как там дело потом пошло мне как-то всё равно
    Beast )) А вы у нас оказывается озабоченный человек....мне вас искренне жаль.от этой навясчивой болезни надо лечиться и затягивать не стоит...берегите себя.вы случаем сайт не перепутали...
    Нет, невинное созданье, сайтом я не ошибся )) А вот вы, возможно, и ошиблись: видите, какие тут жуткие ролики показывают ) Может, пора бежать туда, где ромашки с одуванчиками и сердечки с виньеточками? ))

    ЗЫ Лечиться от здорового отношения к сексу? Мысль интересная, надо обмозговать ) Кстати, слово "навязчивый" пишется через "З" - не завидую вашему преподавателю русского. Ну и вот вам на десерт (если 16 еще не стукнуло - лучше не смотрите): http://www.1tv.ru/sp/si=5734&im=21&v=14056
    2Beast, спасибо за ссылку!! Отличную тему ребята замутили. Валялся. :))
    блин, вот явный перебор, хотя от неожиданности немного улыбнулся.....
    Ааааа.... хорошая шутка! Зачет!! Посмеялся от души))
    А у меня не открывается... Просто белый крадрат на месте, где, должно быть, находится ролик. Что делать? Может какую-нибудь программу установить? А то такие комменты, посмотреть охота!)
    Лиза, вы ничего не потеряли. Все очень пошло и глупо.
    Станислав, спасибо, улыбнулась!
    Beast)) для тупых- скажу, что"Как так можно?*apos;*apos; имеется ввиду *apos;*apos;как так можно издеваться над фильмом*apos;*apos; , а про то что вы подумали,( каждый думает по мере своей испорченности) в первые вижу озабоченного, который заботится о великом могучем русском языке.не переусердствуйте !!! И вообще чё я связалась с глупым человеком.и не надо со мной диалог вести - противно.Выше посмотрите я не одна так думаю...
    Извините конечно, но ваше мнение о себе не соответствует вашему интеллектуальному уровню и духовному развитию.
    Я люблю Сумеречную сагу, но пишу комментарий не потому, что мне за неё обидно. Обидно от такого по определению быть не может. Пишу скорее от удивления. Я в общем-то уважаю Ваш сайт, но выкладывать подобный ролик - это не вполне адекватно. Если таким образом Вы хотели продемонстрировать, что Вам нравится американский юмор (а точнее замещение юмора гипертрофированным акцентированием внимания на всём, что касается половой жизни, причём как людей, так и животных) и Вы считаете его остроумным, то это можно сделать, к примеру, написав положительные рецензии на соответствующие фильмы (благо таковых имеется в избытке). Если же Вы хотели этим роликом в очередной раз выказать своё "фи" относительно Новолуния и его "незаслуженного" (с) успеха в прокате, то с таким же успехом Вы могли бы выйти к толпе фанатов Сумеречной саги, снять штаны и показать им попу. Вполне в духе американского юмора и даже по-своему забавно. Только я почему-то думала, что Вы бы такого делать не стали. Очевидно, ошибалась.
    Прямо мои мысли читаю)))
    Комменты реально жгут!
    Спасибо Станислав, где еще столько незамутненных ду..простите, девушек увидишь...

    Ролик 5+
    Ай-да, Станислав) Ай-да молодец)
    Какую попу?! На дворе ноябрь месяц...
    Комментарии явно превзошли ролик +5 :)
    Выкладывание этой буржуйской шутки, если это шуткой можно назвать, на ресурсе который посвящен кино не очень верно, я бы сказал абсурдно, Кино это все таки вид искусства, а фильмы сумерки язык не повернется наз-ть самыми худшими, там все таки речь идет о высоких чуствах... на фоне многих других фильмов, где только пальба да стрельба... это вполне достойная тема... а вот пошлы шутки, это не искусство и мое мнение, им здесь не место. Эти шутки уровня всяких шоу "дом2" "Com CL"и прочей продукции нашего телевиденья... вот пусть там и хихикают над такими вещами.

    Поинтересуйся современным искусством, мой тебе совет. А что касается "Сумерки", то ни о какой любви там речи не идёт, заставляют живать фантик.
    не, я хоть и люблю сумерки...
    но мне смешно)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.