НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Killshot.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
Отлично. Мики в роли киллера судя по трейлеру жжот не подетски.
Тока опять почему то Killshot переводят как Киллер, тупицы
Буду смотреть
Микки Рурк как всегда хорош, да и все , пожалуй. Хотя образ его героя толком тоже не раскрыт в силу сюжетной линии. Сам сюжет очень слабый. Драйва нету, интриги нету и сам сценарий ничем не цепляет. Фильм будет интересен только поклонникам Рурка. А роль Томаса Джейна не интересна и скучна. Вообщем участие Микки вытягивает фильм еле-еле на 3- из 5. В кино не советую, купите лучше чипсов и пива, посмотрите дома. Впечатление от фильма будет примерно такое же как и от трейлера.
Первый раз увидел трейлер этого фильма в ещё в конце 2007,по непонятным причинам пылился он на полке.Теперь после успеха Рестлера, решили вспомнить старое...В америке помоему покрутили в 5 кинотеатрах и решили сразу на DVD забабахать.
Блин мне этот парень Гордан немного напомнил Хита Леджера, с разных ракурсов.
а он всем его напоминает , об этом и писали не раз. Тут на киномании посмотрите фото актера, они действительно похожи . Хотя Леджер и Гордон лично мне не очень нравятся, хотя первый все-таки заработал себе имя. А Гордон не интересен вообще.
Состав не плохой, даже мальчик гей как то затесался...
Эй Этот фильм дааавно уже на DVD. по роману Элмора Леонарда-любимого писателя Квэнтина Т.
Фильм сам по себе довольно слабенький и средненький...Во основном, всю харизму танет на себя Микки...И немного Джейн...
Микки-класс,колоритный запоминающийся таких мало сейчас ,прежде чем осуждать сами того же достигните.
хм.. пока что про Микки не одного плохого слова не увидел тут. так что нефиг зря панику поднимать.
Актер гениальный, а фильм г.... честное слово, хотя разочек ради Микки посмотреть можно, но кроме его игры больше в фильме ничего и нету толком. керня кароче.
посмотрел фильм месяц назад, Г...редкостное ни сюжета ни игры, короче тока для фанатов микки
Да с чего бы это вдруг Микки стал гениальным актёром?:) Потому, что он сыграл самого себя в "Рестлере" Аранофского? Я бы назвал его скорее удачливым, а не гениальным, потому как ему очень повезло, что ему досталась роль рестлера, позволившая себя реабелитировать через много лет.
>>Да с чего бы это вдруг Микки стал гениальным актёром?:) Потому, что он сыграл самого себя в "Рестлере" Аранофского?
Нет, потому что сыграл в "Бойцовской рыбке", "Годе дракона", "Пьяни", "Сердце ангела", "Франческо" и "Часах отчаяния". Посмотрите на досуге.
Старые фильмы...
И что? Это как-то влияет на талант актёра?
Микки замечательный актер, он это доказал еще в 80ых. Удивлен, что споритт еще кто то..не нравится актер так и скажите, но таланта у него не отнять. Фильм Киллер полное г... . Но игра Рурка по-прежнему и вновь хороша, хотя в силу сценария и его образ не раскрыт толком. А гнать на актера не стоит, как уже перечислили выше перечень фильмов , могу добавить к этому списку 9 с половиной недель, Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо, Пуля. Да и каждая эпизодическая роль Рурка в его нелучшие годы всегда бросалась в глаза.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.