НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Cold Souls.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
It*apos;s a serious bussines - soul traffic!

Забавно, не более.
Может получится добрый, смешной (да, не ржачный, а просто веселый) и даже трогательный фильм. Ролик оставляет ощущение, что это возможно.
помоему какойто бред :
Вполне успешный актёр Пол испытывает душевные муки от того что жизнь проходит, а свою лучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существование высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить душевные страдания путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не долго сомневаясь, он решает воспользоваться предложением до той поры, пока не найдёт для себя лучшую кинороль. Но новейшая технология дала сбой, и вот уже душа героя в распоряжение амбициозной, но совершенно бездарной актрисы. Зато бездушному актёру душевные страдания теперь точно не грозят…

Your soul is in Russia.
Wut ?
Бугагашеньки. )))

Это Чарли Кауфман стайл. "Быть Полом Джаматти". Интересно - а амбициозную, но совершенно бездарную актрису там Корзун играет ?
Посмотреть думаю стоит.
Странно, я не увидел балалаек и медведей. Стереотипы до сих пор в действии, если Россия то обязательно снег и холод.
А это не так, по вашему?
Ну если вы живёте в ненецком автономном округе - то да, у вас будет снег всегда)
Знаете, я сам из Сургута и могу Вам на полном серьезе сказать, что на Южном Урале холоднее. Без дураков. Влажность решает. А то что в России снег и там душа - ну так все правильно. Режиссер показывает "замерзшую душу" со стороны замерзшего тела %) Да и люди у нас душевные. Будем надеятся что и кино таковым будет.
Очередной боян
по-моему очень приятный трейлер...с удовольствием посмотрю...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.