НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Harry Brown.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 26
Майкл Кейн несомненно хороший актёр. Но где-то это уже было ...история про отчаявщегося человека, который берёт правосудие в свои руки. Не говоря уже про массу боевиков 90-х с подобным сценарием, сразу вспомнились "Смертный приговор" и "Отважная" с Джоди Фостер. Мужчины были, женщины были ....щас пошли по старикам ...что дальше? Дети несущие справедливость в пистолете и убивающие хулиганов в школе?
Посмотри на это с другой стороны. Всего ведь существует 33 сюжета, вокруг которых всё вертится. Просто фильмы на одни и те же темы могут быть разными: по реализации, по игре актеров, по акцентам и т.д. К тому же всё новое - хорошо забытое старое. Главное, чтобы фильм вышел качественный. Насчет этого кино пока сказать ничего определенного нельзя, но буду смотреть даже если в нем, кроме Кейна, ничего достойного не будет. Мне, допустим, понравился сходный по тематике "Гран Торино", который тоже был очень простым и незатейливым по сюжету, что не помешало ему стать хорошим кино. ИМХО.
как ни странно и дети уже были....
Как раз недавно пересмотрел серию "Жажда смерти". Имхо, это был основатель темы линчевания... Главную роль превосходно сыграл Чарльз Бронсон. Фильм был настолько популярен в свое время, что аж 5 частей наснимали. И еще книги были...
>как ни странно и дети уже были....
Чтото не припомню. Не путать с ужастиками и "синими черноволосыми" девочками...
Майкл Кейн - молодец, каких мало! Шикарный трейлер, но предыдущим комментарием согласен (Verdict). Пусть повтор темы, но на хорошего актера я готов смотреть бесконечно!
В "Заложнице" тоже банальный сюжет, однако снят необычно.
ЭЙ! В "Заложнице" банальный сюжет. Ха! Со вторым согласен, фильм так многим понравился из-за того , что устаревшую идею подали под таким соусом! Мама не горюй!
Наконец-то нормальный английский фильм. Никакого голливуда-шмолливуда.
Язык, действие, смысл.
"Убрать Картера" 40 лет спустя.
Майкл Кейн великолепен и велик! Пусть сюжет замылен и не нов. Но, соглашусь с gali-gali, нет никакого Голливуда. Британское кино. С удовольствием посмотрю, как Кейн будет разбираться с молодыми отморозками.
Народ, а что за музыка в трейлере играет? Подскажите пожалуйста.
Майкл Кейн до сих пор крут? Верится с трудом...
Э-э, батенька... Кейн не просто "до сих пор крут", он очень крут!
Ну не его это роль, песок уже сыплется с человека, а все туда же, бандитов мочить. При всем уважении к очень хорошему актеру, не его это амплуа, не Клинт Иствуд, как ни крути.
Причём тут песок? В этом и есть вся фишка. Когда Клинт берётся за ружьё - тут всё ясно, а когда аристократ до мозга костей сэр Майкл Кейн - совсем другое дело. Только ради этого и стоит смотреть.
ээээ Майкл кейн всегда крут! возраст и акцент только придают ему почёта!
Ну помимо безупречной игры Кейна , хотелось бы еще и сценарий интересный. А то картина и так в темных тонах , да и трейлер не особо уж прям цепляющий, что предвещает не самые яркие впечатления от просмотра. Но все же игра Кейна шикарная, что не сложно заметить, так что смотреть в любом случае. Вспомнились фильмы " Заложница " и " Гран Торино " , картинка более похожа на первый, а жанр на второй . А Кейн в роли мстителя, вполне интересно, невозмутимость ему всегда была к лицу. Хотя трейлер как трейлер, каких то прям эмоций увы нету.
музыка chase & status - end credits
Про "не его роль" - не поленитесь, почитайте интервью (особенно для серьезных изданий). По-моему, Кейн в этом фильме как раз на своем месте. Что касается избитости темы, то "не доводите хорошего человека, вам же будет хуже" актуально всегда. Старикам тут место) Обязательно пойду, посопереживаю))
Кто кого - Уолтер Ковальски или Хэрри Браун? :)
эх вы :( а то, что здесь Миранда Отто играет, ни кто не заметил...
эмили Мортимер тоже отличная!
стоит признаться, что я ошибся, и Миранды там на самом деле нету...
а жаль...
Ну Заложница была тоже с затёртым сценарием. А фильм тем не менее вышел отличным. Надеюсь здесь будет тоже самое.
Что касается трейлера . Майкл Кейн в борца с вандализмом ну очень крут.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.