НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Immortals.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 25

Если Снайдер хотел, чтобы 300 выглядела нереалистичной, то тут фильм является скорее дешевой, нежели фальшивой.

Я и не надеюсь на успех фильма.

Хм.. а что вам собственно не понравилось? Все отлично вроде, не?

Hailes666, здесь все слишком дешево(моушн капчур так и режет глаза), понапихали много чего и отовсюду. Насчет актерской игры ничего сказать не могу, трейлер не смог показать этого. И есть ощущение, что смотрю пародию на 300 спартанцев, подобной от студии The Asylum.

Тьфу, Хромакей, не моушн капчер, вечно их путаю.

Бюджет 115млн написано, так что со спецэффектами все нормально думаю будет. И уж не надо так утрировать, на фильмы Asylum невозможно смотреть, а тут картинка симпатичная вроде..

Уважаемый 6ymu, Вы наверное еще трейлер Конана не смотрели

Grekk, к сожалению посмотрел, Я ее даже не специально, а случайно пропущу. Конан 2011 пройдет тихо и незамеченно, я думаю.

Я думаю стоит взять с собой в кинотеатр сменные штаны

Этот перец красиво снять может. С одной стороны, будет интересно посмотреть на сочетание его визуального выпендрёжа и Снайдеровского. С другой, настораживают неприкрытые заимствования, вроде сцены с одновременным убийством четырёх человек из лука ну и "этоспарты" на 1.24.

Не заметил эволюции в графике после 300 спартанцев, хотя 5 лет прошло.

Да прок акие заимствования вообще речь. фильм от продюсеров 300 и изначально стремится быть очень похожим. если бы не лаконичность истории леонида и ко, то уже давно бы сняли продолжение, но формат такой что продолжение 300 снимать нелепо да и не о чем (разве тока про ксеркса). вот и выбрали этот вариант. по мне так лучше битвы титанов будет

Вся похожесть на "300" заключается в одной цветовой гамме. Ну и активному использованию слоу-мо. Я же говорил про конкретное заимствование сцен.

С другой стороны, новаторским выглядит сочетание стиля 300 с некоторой театральностью декораций, костюмов, действия в целом.

Не такой он и дешевый, если конечно здесь Рома А. из Лондона не шифруется)

А я вот верю в Тарсема..Самые лучшие трейлеры, как правило, у самых отстойных фильмов.Вот.

"300 спартанцев", перепичканные гламуром и пафосом. Сцены сражения больше напоминают гей-парад, чем что-то эпически брутальное и жесткое. Тьфу!

Как удачно появились одновременно трейлеры "Конан-Варвара" и "Войны Богов". Ни у кого нет желания сравнить?

Я думаю даже сравнивать не надо. Второй определенно будет лучше, да и трейлер лучше.

Нааайс :)для меня - маст си!

Да что спорить,фильм будет достойным! Эти парни хню неснимают!

Не могу не отметить работу костюмеров. просто гениально выразительные шлемаки, панцири, ткани и прочяя утварь.

Очередное извращение мифов в голливудский блокбастер(

Это, наверное, плохо, да?

Наверное плохо, Битва титанов мне не понравилась совсем .А это, пока что по трейлеру, очень похоже.

Если бы не имя режиссера, то махнул бы, как и многие здесь, рукой на это кино уже после первого трейлера. А так ведь жутко любопытно, как Сингх ситуацию подобную в свою пользу обыграет, если он, конечно, вообще станет это делать. Что касается сравнений со "снайдеровскими" спартанцами - уже не первый случай в его карьере, предыдущая картина ("Запределье") была заочно приравнена недальнозоркими товарищами к работе одного известного мексиканского режиссера. Индус тогда удивил всех так, что некоторые (включая меня!) до сих пор не могут определиться "получилось кино или нет".

Вроде и фильм детский, Брюс Ли какой-то даже прыгал, но секс таки тоже сунули (баба раздевалась).

На спектакль похоже... у актеров настолько проходящие внешности, что после трейлера никого и вспомнить невозможно. Думаю после просмотра фильма в голове так же возникнет вакуум воспоминаний и обсудить кроме "Ах как он его треснул", и "а как вам когда стрела полетела, неплохое 3D", я думаю будет нечего. Да глаза мне мои жалко будет от переизбытка графики , серости и уныния...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.