НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме [Rec] 2.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 12
А где надпись "Основано на реальных событиях" в конце для пущего эффекта?! :))
Нет, для полного эффекта не хватает надписи "Флешка с записью была обнаружена в подвале здания...":)
Жутковатенько, особенно когда девушку утаскивают во тьму..
чтож... верные прислужники Блэрской ведьмы...
Я его уже посмотрел. Первая всё таки лучше! Здесь уже много мистики добавили! Но тоже не плохо. Местами вздрагивал. А концова, вообще удивила. Короче это ещё не последняя часть!!!
Дааа зачастили такие фильмы. Смахивает на Монстро, Четвертый вид или Паранормальной активности, снимают любительской камерой, бегут туда-сюда, ничего не понятно. Фильм не имеет никакой смысловой интерпретации, опять дурят нас. Полное г...о!!!!!
Это вторая часть "Карантина"???
Трэйлер неплох...Интересно, а те, кто снимал - атеисты?...Если да - то они подставили сами себя в уже который раз, как и с летосчислением и прочими противоречиями...Но как "творцам" им повезло...Это к тому, что тут пишут, что в последнее время много такого, всё выглядит как "любительская съёмка"...На самом деле, трудно представить, что такие произведения искусства создают люди, которым скоро встречать второе поколение своих потомков и у которых, при пешей ходьбе по тротуарам близ высоких небоскрёбов, из-за угла, сначала показываются их жировые отложения, а уже потом сами они...А раз молодым [а в данном случае, скорее всего, это так] дают снимать то, что они хотят и так, как они хотят - это хорошо...И если даже данная попытка может быть не столь удачной, рано или поздно, хоть один плод, да созреет...Золото тоже, знаете ли, ооочень редко находят самородками...Обычно же, его добывают, собирая множество множеств крупиц, вымывая их из грязи...
Карантин - это по-моему американская версия того же Rec...
SWAT против нечисти, сложилось такое впечатление после просмотра второй части трейлера.
какая хххххххххх
Если честно, то посмотрел фильм много месяцев назад - итог - фильм стоит посмотреть только из-за одной небольшой детали: интерпритации того, как испанцы расскрывают феномен ЗОМБИ!!!Очень даже свежо, и такого поворота я больше нигде не видел. из 5 твердая 4етверка.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.