НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Телевизионный ролик #3 и полная информация о фильме Star Trek Into Darkness.

Дата загрузки:19-03-2024 04:08:34

КОММЕНТАРИИ 13
2 дня осталось, ребят, 2 дня)
В Москве билеты уже продаются в нескольких кинотеатрах!!!!!!!
Пойду в ночь с 15-го на 16-е))
Опять хочу задать реторический вопрос - ну зачем было делать еще один Стар Трек только со взрывами и крушениями? Неужели трудно сделать фильм с какой либо философической темой, чтобы дать подумать зрителю, как это и должно быть для этих фильмов?
Моя любимая серия в сериале, когда в результате изменения времени Этерпрайз стал военным кораблем, а не иследовательским и всю серию обсуждалась то, что война не нужна, а корабли были созданы для чего-то более возвышенного. В любом случае, я думаю, надо пойти на этот фильм. Такое событие редкость и не нужно упускать его. Возможно и даже скорее всего фильм не будет лишен мудрых мыслей.
думаю, что главный антагонист принесёт с собой внушительную долю трагической философии...
Я говорю о том, что Стар Трек это серия рамеренного фиолософского фантастического жанра, где каждая планета являлась каким то новым явлением для раздумий. А здесь это все превратили в обыкновенный боевик со взрывами с элементами фантастики.
спорить не буду, хотя и в классическом составе у Кирка и его команды случалось немало боевых действий. Так что, возможно, тут они просто значительно масштабнее.
Все равно на замле такого не происходило. Сама федерация планет и в том числе Земля в Стар Треке достигли утопического общества. А тут вместо утопического общества нам показывают совершенно противоположное дистопическое обшетство.
могу замолвить словечко за создателей: вы не забывайте, что сейчас-то идёт предыстория классических фильмов и сериалов. Честно, не очень хорошо помню истории Федерации, так что не могу сказать, в каком состоянии она будет находиться на момент событий происходящих в новом фильме.
Таки фейл, героя Камбербетча по-моему слили.
Реторический, философической - будете еще Абрамсу после этого претензии вменять?
Коллеги, я посмотрел сегодня ночью!
Могу сказать одно - сходите и оцените!
Это того стоит. Спойлерить не буду, но подогрею интерес фразой "Финал мне понравился". Это при условии, что я не люблю хэппи-энды ;-)
П.С. даже 3Д не раздражает)
А мне показался фильм сумбурным. 3D довольно неплохо сделано, но вот все эти абрамсовские блики, ленз флейры - голова начинает кружиться на середине фильма.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.