НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Exam.

Дата загрузки:23-04-2024 16:58:13

КОММЕНТАРИИ 19
Блин, надо бы проверить свой компьютер...А вообще, этот фильм в прокат надо выпускать сейчас...Абитуриентам силы нужны, как физические, так и моральные =]...
Повзрослевший вариант "Клуб "Завтрак"" - задание усложняется, сердца ожесточяются...
дык он же уже с прошлого года в сети лежит в виде лицензии)
Во,и вправду лежит.Сейчас посмотрим,заинтриговало.
Спасибо что выложили трейлер)
Только что посмотрел, фильм доставляет
Так его в 35мм 3 недели назад показывали уже...
Фильм шикарен, как раз до защиты диплома и госов смотрели!
ну это всегда интересно, уже качаю. Надеюсь, будет получше и динамичнее чем опять же " Комната смерти ", замысел у которой интригующий , а в итоге тягомотина и скукотища.
посмотрел фильм, для дебютной режиссерской работы очень неплохо! ко всему тому режиссер, сценарист и продюсер это все один человек.

В принципе получился довольно средний психологический триллер с долей нелепицы, да и финалом не самым впечатлительным, но тем не менее смотрибельно. Если смотреть нечего, на досуге вполне.
Да,тоже посмотрел,финал,конечно,размытый,ну а режиссёру пятёрочку-то можно поставить.За дебют.
Док, ну а скромный "Треугольник" от производства " Icon Production" , думаю, смотрели же ?
к слову о триллерах )
Буду как двоечник с задней парты встревать и кричать, при этом совсем ни к чему поднимая руку =]...Но скажу, что после того, как Вы посоветовали мне посмотреть "Треугольник" в новости о "пятом пункте назначения", посмотрел его через пару дней...Скажу я Вам, не такой уж он и скромный =]...Оставил впечатлений немало, причём положительных...А то, что австралийского производства, думаю неспроста, раз там руку приложила Icon...
погорячился, относительно, конечно, скромный. Рад, что пришелся по вкусу.
Миронов,посмотрел "Треугольник".Если честно,то мысли крутились весь фильм:"Ну это "Идентификация",это "Корабль-призрак",здесь "Посланники",вот "Эффект бабочки" пошёл+"Господин Никто".В результате две последние минуты фильма убили наповал.Спасибо.Кстати,так,не в тему.Смотрели "Господин Никто"?Если нет,то обязателен к просмотру,только не после работы,чтобы расслабиться,а время желаю Вам выделить на это дело и посмотреть.
Док, да уж некислая рекурсия получилась с этим "треугольником".

спасибо за рекомендацию, смотрел, конечно же. Высочайшая режиссерская работа, не могу сказать, что сюжет на твердые 5 баллов, но картинка фильм спасла, 8 из 10 смело поставлю. А Лето стареть вообще не собирается, 38 лет , а многим студентам еще фору даст )
Ещё не смотрел фильм, но помоему очень похож на Killing Room (2009)
похож, ну фактом получше.
Посмотрел киношку. Фильм даже лучше трейлера. Понравилось что автор не решил свести всё к чернухе, фаршу и соплям, хотя подозрения на это были после трейлера - послевкусие хорошие, для дебюта хорошо получилось. :)
а вот скажите мне к чему выкладывать трейлер фильма который уже вышел и нето что бы недавно а уже как пару месяце с большим хвостом
Я так понимаю, чтобы поставить в известность, побудить к просмотру и обсудить. Ведь, обратите внимание, даже здесь, на "Киномании", не все знали о существовании этого фильма, я в том числе. Разве можно и нужно выкладывать трейлеры только "новых" фильмов?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.