НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Anonymous.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8

Очень интригующий и многообещающий трейлер, и фильм надеюсь будет такой-же, еслы так, то обезательно к проссмотру! Я бы назвал етот фильм современной классикой! Вот.

Все супер. кроме момента "от режисера 2012". Хотелось бы сюжета приличного, а не просто красивых картинок.)

Мечтать не вредно)

Я конечно очень рад, что кинематографисты добрались до "шекспировского вопроса", но Эммерих...

Фильм буду смотреть и еще с большим бы интересом почитал "источник", который использовали сценаристы: теорий ну очень много - начиная от Набокова и заканчивая трехсот страничными трудами профессоров из Оксфорда. Хотя мое мнение таково, что никто и никогда не узнает правду.

Одной картинки мало, конечно. Хочется и сюжет сносный, аля смесь " Иллюзионист " и " Код Да Винчи" , ну к примеру, детективчика и загадок, так сказать. А Эммерих может и не отличался никогда глубокой драматургией и сильным содержанием, но по части развлекательной он все же категорически неплох, но все-таки отдельное настоящее спасибо за "Патриота". Так что тут одной масштабностью общих планов не обойдешься.

Вы знаете, Миронов, у Эммериха ранние фильмы неплохи, но он всё больше скатывается в конъюнктуру. Так что на данный проект я не возлагаю особых надежд, к сожалению.

Док, а ваша точка зрения собстно от моей недалека. Тут, как уже сказал, без крепкого сценария не обойдешься, это все-таки не " 2012" , где спецэффекты почти единственный повод для просмотра. С картинкой уж справится, а вот за драматургию сложнее. Пока что тоже без особых надежд, но посмотрю, разумеется, при помощи торрента, не более.

Американцы на всем умеют заработать вот уверен, если б не шумиха вокруг группы хакеров Anonymous то может и фильма бы не было или было другое название.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.