НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Vikrutasi.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 19

Мило, забавно, если бы не этот ботаник-футболист. Старо и скучно.

Это комедия а в ролике ничего смешного нет. Странные потуги.

Ургант в кадре верный признак, что кино будет...

Я так понимаю Йовович согласилась из-за того, что возможности сняться в фильме с мамой может и не быть. Первый ролик внушал больше оптимизма все-таки(

А что бы ей не согласиться то? Звезда всех звездей что-ли? В других фильмах снимается и ничего.

Соглашусь, ролик с футболистами был смешнее и забавнее.

Но до этого ж мы ее не видели в российском кино - значит что-то останавливало) О том, что она супер звезда никто и не говорит.

Бедная Йовович, ей бы расти и расти, а она взяла и ступила в эту навозную яму под названием "российский кинематограф".

Йовович сдулась. Вы посмотрите, в каких фильмах она сейчас снимается (удивительно еще, что в Обители зла-4 она не режиссер - верный признак того, что актер сам пытается восстановить свою репутацию).

Вот наши и подобрали ее :)

А до этого у нас не снималось ясно почему - там платили больше.

Ну не думаю, что гонорары в России сопоставимы даже с теми, что Йовавич полчает скажем за Обитель зла - в России все на порядок скромнее (жаль бюджет этой ленты не оговаривается), помнится как-то видел интервью, где Йвович рассказывала Литвиновой, что мол очень хочет принять участие в российском фильме, но мол на нее никто не выходит, хотя может так формальности ради сообщала...

кстати заметил новую ургантфишку- если в фильме есть Ургант, то он обязательно кого-то бъет в лицо) Так смотри и героем боевиков станет - видно разглядели в нем режиссеры силу молодецкую)

Йовович проезжала мимо России, её зацепили сняться в кино на 10 дней. До этого фильм был вообще о другом и был уже снят, но решили заточить всё под имя Йовович, чтоб гарантированно заработать на дешёвом треше! Это не кино, это нарезка, капустник. Ни о каком художественном повествовании речи вообще не идёт. В Голливуде так снимаются для роликов между номиналистами на премию, чтобы заполнить паузу, а у нас на большой экран такую дрянь пускают!

И все посмотрят же)

В кои то веки мне нравится подбор актеров в нашем кино да и сюжет заинтересовал. Вау! Захотелось даже посмотреть.

ОО Как это Милу в такой фильм занесло ... Хотя после "Стоуна" не удивилась ,но фильм посмотрю только из-за Милы . уж очень люблю её ^^

Не надо гнать на "Стоуна", просто фильм не для вашего возраста.

Вот я тоже удивлен, а чем это "Стоун" так не нравится многим... А он и не должен. И, кстати, то, что Йовович приглашают в такие фильмы, говорит о многом. Это серьезное кино.

Опять, значит (как в Иронии Судьбы: Продолжение), чудаковатый герой Хабенского будет уводить без пяти минут замужнюю девушку у более перспективного претендента на ее руку и сердце... Ну и ладно: пусть сюжет не блещет оригинальностью, посмотреть, как симпатичные мне артисты разыграют эту историю, всё равно интересно. Вряд ли, конечно, эта комедия окажется искрометной (по ролику уровень шуток примерно ясен), но и скучной, думаю, она тоже не будет (как-никак Бекмамбетов в продюсерах)... ЗЫ: Милла молодец - русский язык не забывает.

Юня что вы иммеете против Стоуна? Фильм не вашего уровня? Стоун отличный фильм , тяжелый и нудный. Это Же не трансфоремеры где все понятно . А на Милу вы зря так набросились, каждый актер снимаеться в комедиях, может она устала от тяжелых екшенов и захотела сняться в легкой комедии . Мы не в праве ее за это упрекать.

Хабенский всю картину портит...брр...он стал похож на собственную тень...исхудавший ...бледноватый...жалкое зрелище. А вот Милла там очень нравится ...давно мечтала, чтоб она сыграла, что-то романтичное,простое,доброе...здорово, что она на половину русская...

Ну, скажем, не русская, а украинка ( она с Киева

Ну скажем , что в Украине ни только украинцы живут..но и русские , грузины и много кто...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.