НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Double.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 13

Не Уверен, но это ремейк, кажется французского детектива.

Хоть убейте, не могу вспомнить название.

Герой Гира не разыскиваемый убийца. Он имитирует убийцу, что найти его.

Вот же ( весь фильм показали . Ну , все равно захватило .

Судя по названию - "Двойник", у Гира есть двойник, бывший убийца КГБ, которого он когда-то убил, но тот выжил, сделал пластическую операцию и теперь похож на Гира. Ну теперь ждем 23 сентября. Хотя мне кажется не лучший день для запуска фильма в прокат так как в этот день начинается новый ТВ сезон на американском ТВ - Грань, Отчаянные домохозяйки и многие другие сериалы начинают показывать в этот день.Многие американцы остануться дома и не пойдут в кино.

Даже если это не ремейк, оргинальностью картина всё равно не блещет. Ещё одна старая история, рассказанная на новый лад..."Расемон" навсегда, который тоже в свою очередь является экранизацией. Что ни говори, а всё-таки кино - это в первую очередь изобразительное искусство

Эх, старый добрый Гир

Гир хорош ! Для домашнего просмотра вполне, обязательно скачаю. А если получится на уровне того же, ну допустим, " Рекрута" то вообще чудесно.

Давно не видел Гира в деле. К просмотру.

Что? Отступников насмотрелись? Декорации, картинка и многое другое прям один в один.

А "Отступники" эталон? Пожалуй, единственная работа Скорцези, которая не понравилась( всё слишком шаблонно). Расширяйте свой кинокругозор, особенно за счёт фильмов, снятых не в Голливуде.

Мне показалось или сейчас мне пытались своё мнение навязать? )

Как известно, наверное, уже всем, "Отступники" - добросовестно до неприличия срисованная картина Скорсезе с блестящей азиатской "Двойной рокировки / Infernal Affairs". Причём по расхожему мнению, которое я поддерживаю, концовку итальянец испоганил

Пол фильма считай посмотрел, но основную канву все равно не раскрыли. Надо будет заценить.

Прикольно


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.