НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Yi dai zong shi.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 21

Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!

Единственная мысль: "Ух ты! " )

Еще один Ип Ман.

Тема сисек не раскрыта.

Совсем не интересно. Да и Ип Ман у Донни Ена получше получился, на мой взгляд.

Пффф.. Куча пафоса и красочные декорции. По мнению кар-вая это все что нужно для хорошего кино. Пойду пересмотрю оригинальный фильм про Ип Мана

По мнению Кар-Вая это то, какими должны быть фильмы о китайских боевых искусствах.

Ksof1, хорошо что существует много других мнений

Как Ип Ман без Донни Йена?

Кризис продолжается

Премьера вроде в Берлине будет. Или Вам Кар-Вай уже показал, Вы уже оценили? :)

Ripper,

я тоже умею дурочка включать)

конечно посмотрел-уже 5 раз)

Я тогда предлагаю обоим не включать дурочка и сойтись на том, что высказывания из разряда "кризис продолжается" на основе 2-минутного трейлера, с учетом того, что это не очередной боевик, где всё понятно по 2 минутам, а фильм Кар-Вая, не стоят выеденного яйца. :)

как человек, смотревший всего Кар Вая и страстно любящий работы оного, заявляю с 99% уверенностью, что господин Кар Вай все еще не вышел из кризиса и топтание на месте продолжается...

и причем здесь боевичок-не первый день живу, и причем здесь 2 минуты -за производством и работой над данным фильмом уже больше 2 лет слежу и чем ближе премьера, тем меньше веры в что-то путное)

Ну, поверьте, Вы не единственный человек, кто видел всего Кар-Вая и кто его искренне любит. :) Просто, на мой взгляд, по этому трейлеру вообще сложно что-то сказать однозначно, кроме того, что капли дождя о шляпу Люна красиво бьются. А Вы уж сразу с диагнозами и 99%. :)

Ripper,

я вообще про детские (универсальные,оптимистические-нужное подчеркнуть) наезды и про такого важного человека как Дойл, присутствие которого в случае с Кар Ваем более, чем важно.)

Но Вы все трейлер оцениваете)

Zheka-french, Ripper, коллеги, меня заинтересовал ваш спор. Не будучи ярым поклонником Кар-Вая, но зная процентов 80 его работ, хочу сказать одно: не поленитесь и пересмотрите трейлеры к "Пока не высохнут слёзы на наших глазах" и к "Падшим ангелам". Уверен, что раз вы так хорошо знаете фильмографию маэстро, вы заметите разницу в расставлении акцентов в трейлерах и собственно фильмах.

А моё мнение - Вонг Кар-Вай безусловно талантливый режиссёр. Но если ему захотелось снять фильм именно про кун-фу, а не кино с надрывным социальным подтекстом, за что его критиковать?)

Marsel-makedonsky,

это трейлеры из совершенно "другой эпохи". Еще раз повторюсь отсутствие Дойла как бы намекает главным образом.

Я так понимаю, ключевая фраза "кунг-фу это не цель, а смысл". Не знаю, что получится у Кар-Вая, но упоминаемый здесь Ип Ман ничего кроме драк в себе не несёт.

Я так понял в этом фильме решили собрать мастеров разных стилей из разного временного промежутка, что бы провести некий анализ философии стилей, такой себе аля мортал комбат, но это как правило уже из мира фантастики а значит акцент поставили на зрелишьность боёв и графику

в любом случае фильм надо глянуть.

Необычно. Пару сцен сразу напомнили о Матрице.

Ну актерский состав приелся, конечно


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.