НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Setup.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 20

Похоже брюс опускается на фильмы категории Б, а жаль(

Буду смотреть)

"Захват"

убили

SetUp-переводится в сленге как подстава.Причём здесь Захват?

А по трейлеру скажу,что фильм будет стоящий.С удовольствием схожу на него в кино.

Туфта полная. Что-то Уиллис разочаровывает. Небось кризис возраста. Очередной второсортный боевичок с участием "типа крутых хип-хоп парней".

Какая-то бэха. Уиллис контракт пьяным наверное подписывал. :)

Ужас. Брюс Уиллис как-то вообще не смотрится в роли босса мафии. Все время какая-та ухмылка видна на его, вроде бы, серьезном лице.

Да мне кажется тут Уиллис появится в паре эпизодов и все, а остальное время будет бегать 50 cent

Уиллис похоже, что денежки зарабатывает всеми способами включая такие вот кинишки и рекламой какого то там банка на ул-х Москвы.

Да похоже по всей России реклама банка Траст

Да, не только в Москве.

Пробирают меня на смех негры с белоснежными зубами. Особенно когда в полутьме. Стоит им улыбнуться и видна только улыбка, прямо светящаяся на фоне чёрной хари. Определённое сходство с Чеширским Котом наблюдается...

Капля расизма? Не любим чёрных? Я вот лично не люблю парней из хип-хопа, рэпа, R*apos;nB (особенно когда эти бездари рвутся в святую святых-Кино! А вот какого они цвета меня мало волнует.

Что касается фильма, бутафория какая-то и самый бутафорский в нём Брюс!

Да Брюс уже давно начал просто деньги зарабатывать, не взирая на все условности. Учитывая его возраст и наличие детей, не могу его осуждать. Тем более мировую славу он себе уже заработал до этого. "Вначале ты работаешь на имя..."-ну, а дальше вы сами знаете.

Решил было, посмотрев на комментарии, развести полемику о том, что Уиллис, как и Кейдж, начал сниматься в фильмах, не смотря сценариий, но созерцание трейлера изменило мое мнение. По моим ощущениям, фильм будет очень даже ничего. Может его даже можно будет пересматривать

По тв-3 через годик покажут

Меня захватил этот фильм, в первую очередь динамичным сюжетом. Да и любопытно было на Фифти Сента посмотреть.

Советую сходить на него.

По мне так пусть они продолжают петь. я этого джастина тимберлейка уже видеть не могу, так тепер ещё и 50 американских копеек тужа же, стоп, хватет, не ненадо. сжальтесь над нами, занимайтесь своим делом, прошу.

что касается уилиса он молодец возможно дерьмофильм на нём и будет держаться. хотя пора браться в промежутках между холтурами и за работу.

50 Cent шикарен, хотя в этом фильме я не от него ждала игры. А учитывая, что он здесь - основная фигура, грех было бы играть иначе! Молодец, проникся ролью. И зритель вместе с ним.

Уиллис - браво! Все еще на коне. Сколько бы ни говорили, что стареет уже.

Пикантная нотка в виде участия Дженны Деван (а мы помним ее замечательной танцовщицей в картинах "Держи ритм", "Шаг вперед") удачно вписывается в общий ансамблю. А какая она решительная! Загляденье!

Только у Райана роль невнятная, следовало бы доработать. Все равно не портит общего впечатления. Картина вырисовывается совсем неплохая!

Удивилась, кстати, актерскому таланту Фифти Сента. Вот уж действительно - если человек талантлив, у него получается буквально все.

Райана сначала не узнала даже! Последний раз видела его в "Жестоких играх". Перевоплотился здорово, в амплуа негодяя - как рыба в воде.

Ну а Брюс есть Брюс! Держит марку, и еще надеюсь будет долго нас радовать!


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.