НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Piranha 3DD.

Дата загрузки:2-04-2024 23:55:31

КОММЕНТАРИИ 24

Клинический случай...

Грустно видеть здесь Ллойда и Реймса...

Абсолютно согласен. Даже не трэш уже, а что- то, гораздо хуже пахнущее. Ллойд уже давно в подобном снимается, но вот Рэймс катится в последнее время просто по наклонной. (

Боюсь, Док, это касается не только Реймса. В последние годы востребованы совсем другие актеры, для менее искушенной публики, которая приносит больше денег и поедает много попкорна... Дальше только хуже будет, учитывая, что уже сейчас сплошные ремейки, на которые без слез не взглянешь, либо примитивщина со спецэффектами. Вот и приходиться старикам, да и не только, "подъедаться" где попало. (:

Намного хуже первого фильма!

А что, первый был хорошим?

Я посмотрел этот фильмец уже. Он на торрентах давно лежит. Так, на разок. Посмеяться только. Ужасами тут и не пахнет. Ллойд и Реймс в своём репертуаре. Жаль,что им сейчас ролей в нормальных фильмах не предлагают.... 4из10.

О как круто. фильм еще даже в экранке не вышел, а вы уже посмотрели давно на торренте) ЭТО вторая часть, хоть бы ролик посмотрели или в название вчитались прежде чем постить.

Первая часть была отличная качеством 3Д. Смотреть 3д фильм в 2д и говорить, что он не очень как то не умно)

А вы хоть бы на торренты взглянули прежде резкие ответные посты лепить. Давно уже лежит... в отличном качестве, в оригинале.

Премьера в США:01 июня 2012

Премьера в России: 19 июля 2012

Ну о чем мне еще говорить? Хотя я понял, что у Давно теперь совсем другой смысл.

Vlad_m я бы вам ссылочку кинул, да вот нельзя. Он лежит уже только можно и нельзя. Так, что проверяйте прежде чем спорить.

Сиськи письки рок-н-рол. Гуано вообщем.

Хааааааа

чувствую, трэшак будет тот ешё

Надо будет заценить

Фильм уже пару месяцев как вышел, причем сразу на видео. Только в России в широкий прокат могут выпустить ДВДшный трэш. Кстати, любителям первой части фильм врядли понравится т.к. абсолютно другая стилистика.

Фильм настолько слаб, что в USA вышел в ограниченный прокат, и сразу на DVD.Кто хотел посмотреть, уже давно это сделали. Наши обязаны запустить фильм в широкий прокат, т.к. фильмы американцы продают пакетами, это как кабельное тв, смотришь лишь пару каналов, а платишь за 30 каналов и более. Поэтому в наших кинотеатрах идет немало всякой хрени, чтобы посмотреть Бэтмана или Человека-паука, кинотеатры обязаны купить еще десяток третьесортных фильмов.

Первая часть понравилась,надеюсь эта будет не хуже!

Хуже некуда.

Уже есть BDRip с одноголосным переводом!

Весной этот фильм уже смотрел... Фильм просто "ккал" Не ходите в кино не покупайте диски... весь этот отстой есть в интернете и темболее бесплатно!

Фильм полное дерьмо! По сравнению с ним первая часть просто шедевр! Жалко тех кто пойдет на это в кинотеатр..

Да я тоже посмотрел этот фильм уже!

Что-то много уже посмотревших. Я заглянул в торрент, а там ничего нет.

Посмотрел этот фильм в контакте. Такое ощущение, что продолжение делали школьники. Абсолютный сумбур. Режиссера фильма надо казнить! Смотреть не советую.

ДА ТАКОЙ УУУУУЖЖЖЖЖААААС... -10

Так это продолжение первого фильма? А как будет называться следующая часть? Пираньи 3DDD?


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.