НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Stand Up Guys.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 29

И при чем тут юмористы? Фильм должен получится хорошим

Учите английский. Вот что такое Stand up guy.

Mafia term A good solid man business man. not one to bullshit, can be trusted. Will do anything needed for his family.

A loyal and reliable friend

Напоминает "пока не сыграл в ящик" тема стариков разбойников становится актуальной)

Смотрела, и аж слеза промелькнула. Два ТАКИХ актера, что солнце не устоит с их яркостью и сюжет... Одним словом - грядет!

Юмористы - реальные парни. Так тоже можно.

Класс!

Вот это будет мощнейщее кино!

Я очень хорошо отношусь к Аль Пачино и Кристоферу Уокену, да и вообще ко всем великим старикам кинематографа вот только кажется что их время прошло. Назовите два, три фильма за последние лет десять где снялись старые актёры и он был очень интересным, я такого не знаю, пожалуй исключение это Клинт Иствуд. Думаю это кино будет фуфел...

Далеко ходить не буду:

"Ты не знаешь Джека"и "Симона" с Пачино

"Маленькая мисс Счастье" с Аркиным

"Прощай, детка, прощай" с Фриманом

"Сыщик" с Кейном.

Достаточно?

Marsel-makedonsky ну ты прям сразил меня своим изысканным вкусом, ты просто умыл меня своей подборкой....Ну а теперь по делу и по порядку, хочу сказать сразу на вкус и цвет как известно товарища нет: Сыщик: это тот шедевр где играет Майкл Кейн и Джуд Лоу) это полу любительская хрень где все действия происходят в одном здании и всё происходящее так нудно что легче застрелится чем досмотреть его до конца, мне просто для интереса бы знать ты сам его смотрел или так слышал что он хорош?....Прощай, детка, прощай: ну да это нечего так кино, а сборы кассовые в 34 миллиона баксав и оскар за Лучшая женская роль второго плана так вообще многое говорят, ещё сильно затянутый и откровенно говоря нудный....Маленькая мисс Счастье: дерьмо сделанное американцами сугубо для американцев смотреть почти два часа как девочка хочет стать победительницей конкурса "Маленькая мисс Счастье" это может выдержать или дебил или американце, просто мешанина, я так и не досмотрел....Симона; я не смотрел признаюсь тут я подставился, а вот "Ты не знаешь Джека" я смотрел ты хочешь сказать что это отличное кино? Средний фильм, неплохо снят, но смотреть130 минут то как работает судебная система в америке что то мене это не очень понравилось....А теперь возьми ЭТО всё и сравни с одним фильмом "Таксист" с Робертом Де Ниро, вот это шедевр а ты умник зашёл бы подальше может что то бы и нарыл.

Марсель, не отвечайте, с такими кусками ... просто нормальные культурные люди не должны общаться.

Tod, время у Пачино еще все-таки осталось и выстрелить успеет, а вот ваше еще точно не настало. Дуйте делать уроки.

товарищ Tod, я готов усомниться в вашем авторитетном мнении. Слова "баксав" и "дебил или американце", только усилили мою улыбку при чтении вашего коментария. Вы видимо американофоб! А если по делу, то я полностью солидарен с Marsel-makedonsky. Старые актёры играли свои роли без помощи разных спецэффектов, они вживались в образы героев, умели передать все переживания и радости происходящие на экране... За это и получают "Оскар", а не за кол-во роботов, взрывов, драк, инопланетян, красивых машин и т.д. Наверно поэтому великие хиты кинематографа с участием великих актёров и кажутся вам "сильно затянутыми и откровенно говоря нудными...", поп-корновое кино ждёт вас.

А время "стариков" никогда не пройдёт!

Ну та теперь всем по очереди....

doctor3006, я конечно понимаю что если нечего сказать то можно и не отвечать, но я же писал что это моё сугубо субъективное мнение и я не пытаюсь сказать что Marsel-makedonsky смотрит плохое кино просто у всех разные вкусы и если он сам всё это смотрел и ему понравилась то я нечего против не имею. Я не буду тебе отвечать doctor3006 на твой выпот в мою сторону что ты сам "Кусок ...." просто связываться неохота, а скажу что "в споре рождается истина" я высказал своё мнение Marsel-makedonsky высказал своё....

kinolife, вот что за люди, если наши точки зрения не совпадают то надо указать на то что человек ещё молод и жизни не ведал). Может у Аль Пачино время и не прошло, но ты сам посмотри реально на вещи за 10 лет на мой взгляд неплохое кино у него было только одно "Бессонница" и то на любителя. Я нечего не хочу сказать о прошлых заслугах его, он великий драматический актёр вот только смотря кино "Такие разные близнецы" просто плохо становится....

Your_Version, ну а теперь ты умник, козырять как ты умными словечками ещё не значит быть умным и в место того чтобы выискивать жаргонные слова ты бы лучше почитал хорошо что я написал. Я же не говорю что они и были никудышными актёрами я сказал что в наше время когда всё решает боксофис им нет места. Мне лично нравится всякое кино, я смотрю всё и хороших фильмов всё меньше и меньше....

И последнее, американцев я и вправду не люблю, но это не фобия, фобия это страх, а я просто их не люблю....Так что Your_Version вдумывайся о чём говоришь....

Tod, что-то пояснять смысла нет, но если Ты за последние лет 10 обратил внимание на фильм с участием Пачино только "Эти разнные близнецы" или ставишь его в пример как целую полноценную часть фильмографии актера, на которой можно делать выводы, то да , дуй делать уроки. А панибратство черта нормальным мужчинам не свойственная, не будьте поросенком и прекратите тыкать) Очередную глупость ответить , конечно , можете, а я честь имею, время тратить на вас больше не стану.

Tod, мой вам совет (думаю, товарищи по киномании меня поддержат): пролистайте как-нибудь на досуге Розенталя и какую-нибудь брошюру по этике. Вдруг, найдёте для себя что-то любопытное.

Tod, достойно ответить собеседнику сейчас не многие могут, а вы молодец, красиво! ;)

Я тоже скептически отношусь к подобным проектам, но всегда надеюсь, а вдруг. Трейлер выглядит не плохо, поживем увидим!

Хотел было что то написать - но просто пойду и посмотрю...

Эх, Кристофер постарел... , только вчера "Пророчество" смотрел, но какой огонь в глазах. Как и Майкл Кейн, уважаю, сниматься в почтенном возрасте и быть на высоте!

Вы имеете в виду, конечно, первую часть?

Лично я видел всю франшизу, но только первая впечатлила.

Да Уокен везде хорош. А "Пророчество" я посмотрел, когда оно вышло, но до сих пор помню,да.

Аль Пачино в первую очередь театральный актер.

Да, он когда начинал, жил в театре...В буквальном смысле...

Сэр Кристофер. Я хожу в кино, если он играет в фильме. Это уже не актёр, это что-то особенное для ценителей. Он просто несравним и бесподобен. Одна только череда ролей в комическом SNL, которые, с другой стороны, являются лишь дополнением к его полнометражным работам, восхитительна.

Только 2 дня назад пересматривал "Настоящая любовь. " Этот диалог... "Я не убивал с 1984 года... ". Не буду перечислять классические диа-монологи, их безумно много.

Ну и, конечно, он только подтвердил моё к нему почтение последней, на данный момент, ролью в "7 психопатов".

Кстати, пару лет назад набрёл на сайт "Walken for president". Не мало там подписчиков было.

Ежели кому интересно, глянте на досуге "Cristopher Walken SNL" на ютубе, чтение 3 поросят и, то, с чего у многих, в том числе у меня, появилась любовь к творчеству Уокена - клип "Fatboy Slim - Weapon Of Choice".

Приятного настроения.

P. S.

Этот фильм, естественно, жду с нетерпением. Надеюсь дуэт выйдет отменным.

По-моему комментарии тут излишни! Пропустить такое вряд ли возможно. Одно огорчает - наслаждаться Аль Пачино в дубляже невозможно... Придется ждать BD.

Жаль слышать, что Аль Пачино дублирует не (прям как родной) Владимир Еремин. Ну и на том спасибо, Владислав Пупков далеко не самый худший вариант.

Да тут и по сути и по сведению звука даже видно, что дубляж, предназначенный только для трейлера. Может времени на это у Владимира Еремина не было, так что в результате сам фильм то он продублирует, думаю.

Вашими бы устами мед пить.

Но всё равно когда говорит Пачино ждешь голос Еремина!

Обязательно к просмотру


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.