НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 (рус.) и полная информация о фильме World War Z.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 30
жду жду жду
Детский рейтинг просто "вдохновляет" !

Ну на муравьёв ведь детям можно смотреть. )
"Стартрек" заявлен с рейтингом 6+, но там всё не так уж по-детски)
Про Стартрек спорить не буду - пока не видел. Но то, что увидел в трейлерах к нему, взрослым назвать нельзя.
Я все равно продолжаю надеятся, что фильм удастся и смотреть будет можно.
"Россия- чёрная дыра." (с). То есть инфекция от нас пошла, интересно, в романе совсем по- другому. Про самолёт точно в книге не было... Эх, голливудские продюсеры, вы такие голливудские! Даже смотреть не буду.
"Россия - черная дыра". Может, он имел в виду ее многочисленные нефтяные скважины?)
А чего не понятного? Нам его фраза понятней, чем ему.
Если кино хорошее то рейтинг не повредит. Снимали же в ссср выдающееся кино несмотря на цензуру. В общем плохому танцору сами знаете , что мешает

Если кино хорошее то рейтинг не повредит. Снимали же в ссср выдающееся кино несмотря на цензуру. В общем плохому танцору сами знаете , что мешает

В СССР снимали в основном всё без боевиков, не считай фильмы про Войну...
А по какой книге снимается? Просветите, плз.
"Мировая война Z" Макса Брукса.
Посмотришь. Куда ты денешься.
Док, видно невнимательно читали...про самолет в книге тоже есть пару слов но без подробностей.Когда у одного из летчиков как рас берут интервью и он говорит, что после какого-то там рейса завязал(когда зараженный на борту оказался)И то что Россия черная дыра совсем на значит, что  у нас все началось...просто хрен пойми что происходит,как и в книге)
а Я пойду на фильм,но ничего выдающегося от него не жду
Не скажу, что фильм будет шедевром, но сходить стоит.
Новый трейлер без новых кадров.
Читаете мои мысли? А, вообще, да, хотя и уверен, что фильм получился, и, жду его выхода с нетерпением, но, одни и те-же трейлеры начинают утомлять, и, где-то даже раздражать...
С другой стороны, тоже вот насмотришься этих трейлеров, а потом из-за них при просмотре самого фильма многие сцены по понятным причинам теряют интригу, становится меньше неожиданных моментов, что в итоге сказывается на общем впечатлении от фильма (кажется, что его сюжет был недостаточно закручен)... В идеале, конечно, было бы вообще никаких роликов не смотреть (как во времена VHS) - да только кто ж сейчас устоит перед таким соблазном.
Ну, именно в этом случае, мне кажется, Вы, немного сгущаете краски. Пока, ни один трейлер данного фильма в раскрытии интриги замечен не был. Хотя, как знать, может это только моё личное мнение, а, каждому, как известно, свойственно заблуждаться... Ну, а с другой стороны, не будь такой рекламы, (давайте называть вещи своими именами), не было бы таких сборов. 
Все верно: в трейлерах к этому фильму главная интрига (откуда взялись эти зомби и как их можно будет победить?) действительно не раскрывается. Но я говорил не столько об этих роликах, сколько рассуждал о трейлерах вообще: иной раз там так все подробно покажут, что когда уже смотришь само кино, многие сюжетные повороты не вызывают должного удивления. Поэтому, может, оно и к лучшему, что в данном трейлере мы не увидели новых кадров - фильм потом будет интереснее смотреть.
Из Москвы по прежнему нет новостей :)  Бред Питт едет в Россию are you welcome !

Из Москвы по прежнему нет новостей :) Бред Питт едет в Россию are you welcome !

Уже уехал, с фестиваля!)))
Хочу чтобы наконец прошёл бум зомби и начался киберпанк бум или качественная фантастика.
А новый "Стартрек" не устраивает?
Меня немного удивил перевод названия - Война миров Z, ведь логичнее назвать как книгу - Мировая война Z, как в английском варианте.
Та Вы шо! Никто ж не пойдёт.
Я того же мнения. Зачем так переводить, когда можно дословно - Мировая Вийна З. Такое впечатление, что большинство переводчиков сейчас все хотят быть писателями. Из за чего и усердствуют от себя над и так понятными названиями.
Если будет, "Мировая война Z" ТО в фильме бы говорилось что началась 3-я мировая война))))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.