НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Motel Life.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Я так понимаю, что это артхаусный фильмец. Зачем то мультфильмы сделали помимо киноповествования. Думаю один раз гляну, но только на один раз. У кого еще какие мнения будут?
Хирш и Дорф - отличные ребята
Актерский состав хорош, кроме Фаннинг конечно. А мультфильмы это хороший художественный прием, чтобы выразить внутренний мир героя или его воспоминания, ну или чтобы сэкономить бюджет)
А мне кажется, что подобная мультипликация в художественном фильме интересна только самому режиссеру, не способствующая целостности картины. При этом допускаю, что может быть и неплохо, но никогда не видел, чтобы это было супер как хорошо. Разумеется, если это ,конечно, ни какой-нибудь кролик, но это уже совсем другая тема)
Убить Билла часть первая
Дорф хороший актер, но по тем же тропам шагает, что и замечательные Слейтер ( вообще обожаю его, черт возьми) , Гудинг, Килмер... За теми исключениями, когда снимается в относительно независимом кино, что радует и лишний раз подтверждает его актерский талант.
С Гудингом вообще непонятно что, как-будто он нарочно выбирает фигню.
Да, причин масса может быть, либо одна, либо целый комплекс. Судить не хочется, а вот в чем дело интересно.
После того, как Килмер разжирел и снялся в фарсе "5 дней в августе", как актер для меня он умер( А ведь когда-то в "Схватке" играл.
Blake, а Энди Гарсия тоже умер ? )
ага, сыграть Саакашвили это полный фейспалм(, но наверное самый большой гонорар в своей карьере получил

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.