НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Blade Runner 2049.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 4
Как говорится "САПОЖНИК БЕЗ САПОГ" на всех сайтах трейлер показывает ,на моей любимой Киномании учат Русскому языку и знакам препинания)))
Что то у меня сомнения в работе Вильнева закрались ,не буду пока что расстраиваться раньше времени ,жду этот фильм...!
PS для "любителей" фильма Чужой Завет" в книге Алана дин Фостера даются все объяснения по данному фильму ,кому не интересно читать можно найти в YouTube основные детали ! Раскрою маленький секрет Дэвид нашел Яйцо мертвое на планете после сброса на планету "черной жижи" так как жидкость ищет живую материю за 10 лет все было сожрано и нечем было пладиться и Дэвид вывел свою породу мутациями ,так что как я и думал Чужого создала матушка природа...читайте или смотрите много интересного...(ответ на то почему они сели без скафандров на планету тоже есть)!
И ВОПРОС ТАК И ОСТАЛСЯ НЕ РАЗГАДАННЫМ ! ПОЧЕМУ ДЭВИД назвав свое имя в конце фильма получил доступ к спящим колонистам и эмбрионам???
Если мы помним в 1 части Чужой уже Робот ЭШ знал о "существе" которое он должен доставить любыми средствами ЭКИПАЖ ВТОРИЧЕН!!! Так что ответ в том что ДЭВИД и Уэйланд Ютани специально послали Завет на "ЖАТВУ" и в следующей части или частях как фанаты правильно догадываются что Дэвид летит на LV-426 ,чтобы заразить там экипаж ,а по сюжету будут еще и ЖОКЕИ которые будут мстить Дэвиду поэтому на LV -426 будет одинокий корабль с яйцами который и найдет экипаж "НОСТРОМА" ! А докозательство того что ВЕЙЛАНД ЮТАНИ знают обо всем и куда летит Дэвид это то ,что в Чужие Кэмирона отправили "чистильщиков воздуха" имено на планету с ЯИЧКАМИ !!! ОТКУДА ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ТАМ ЯИЧКИ??? Правильно Дэвид держал компанию в курсе ! И когда закончилась жизнь на планете Дэвиду отправили ЭКИПАЖ,поэтому он знал пароль от коробля!!!
НУ вот пока дочитывал Азбуку заработал трейлер! Уряяяяяяяяяяя .....
Круть!
Если вы любите оригинальный фильм, то не раздумывая рекомендую посмотреть «Бегущий по лезвию 2049». Тем более, что качество тут отличное.
10 из 10. http://4i6.landf.pw/

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.