НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Enemies Closer.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 57
Йошкин кот!
Слово в слово, первое, что пришло на ум, по окончании просмотра ролика)...
Хоть фильм явно насквозь вторичный, но посмотрю. Может и до конца... Если торренты к тому времени ещё будут работать.
На удивление неплохо. Режиссер все-таки толковый, своё дело знает.
вандама на плохишей потянуло )
Когда заняться нечем, люблю считать кол-во отрицательных ролей у некоторых актеров. Так вот у этого шестая )
Огласите весь список пжлста))
1. Не отступать и не сдаваться
2. Черный орел
3. Репликант
4.Неудержимые
5. Унисол 4
6. и вот если что-то упустил, обязательно поправьте, пожалуйста) Парочку самых адских из нулевых не смотрел, но там вроде роли положительные.
спорный ещё "Самоволка". Вроде бы нарушил субординацию и ушёл в самоволку. Значит, нарушил закон армии. Но ради благих намерений всё-таки)
Македонский, на тот случай если вы не шутите. Так вот... нет, лучше промолчу, вы же шутите )
Тогда стоит посчитать количество отрицательных ролей у Кэри- Хироюки Тагава. )
это уже в процентах считать)
Doc, по-моему, у него лучше "поискать" положительные)...
Как раз "Восходящее солнце" недавно пересматривал, на ура прошел.
Очень неплохо. По сравнению с последней чернухой Лундгрена.
Периодически посматриваю последние фильмы ЖКВД. Местами очень хороший уровень. Денег бы побольше - и точно мог бы составить конкуренцию всяким Солдатам Джо.
И все-таки у нас с Вами, полагаю, разные понятия об очень хорошем уровне ) Давайте все-таки вещи своими именами называть. Да, "Игры киллеров" безусловно лучше чем "Унисол 3" какой-нибудь, но в целом то и то полная......., вот ) "Неудержимые 2" хоть какое-то совсем небольшое исключение, и то...боюсь, им и останется в большей мере, к сожалению.
)) Я возможно, достаточно узко свою позицию объяснил. Имел ввиду, если бы ВД имел возможность большего финансирования, он бы точно делал боевики по зрелищности не уступающие тому же самому Паркеру, Минус один, Джек Ричер (скукотень на самом деле) - у которого есть большой прокат, а у ВД нет. Потому как деньги - это другой уровень съемки, спецэффектов, декораций, графики. История в боевиках зачастую очень простая, независимо от финансов. А по экшену ВД - по прежнему наплаву. И операторская работа драк у него всегда была на высоком уровне.
Ну так нельзя с вами не согласится, конечно. Но он заложник поджанра все-таки, а боевик-карате ( как на VHS писали )) уже не тот, сколько туда денег не вкладывай. Психологически, так сказать, устарел для массового зрителя. А так да, выглядело бы все куда лучше чем есть, бюджет есть бюджет. Но не стоит забывать, во второй половине 90ых все-таки начал пропадать сам массовый интерес, а уже потом целевой спад финансирования на производство данной продукции. Хотя каждый любитель олдскула, поверив в дело, не отказался бы скинуться по 10 баксов на планете на высокобюджетный бдыщ-бдыщ с Ван Даммом. К слову о краудфандинге кстати)
Миронов, Вы абсолютно правы. Ушло время героев боевиков.
Док, ну хотя бы с полки не сбегут, думаю)
Показался палец из "задницы" это называется, и все же увы. Пока что по-прежнему. Эх... Ну другая лига это все, из которой выбраться очень и очень сложно всегда, особенно когда сам жанр вымер, в котором актер был одним из лучших. Хоть бы вертушку делал пока может, на пару тысяч dvd бы больше продали точно. Не знаю, просто хочется , чтобы у него все хорошо стало, хотя бы на душе, но в жизни тот еще выпендрежник)
Ой да ладно... А остальной Голливуд - сплошь святые? Думаю для ВД - отрицательные роли типа Неудержимых - это реальный шанс получить место в большом кино.
Ну или кто-то очень захочет его специально в камерный проект типа Загнанного с дельТорро или 16 кварталов с Уиллисом. Где надо играть бывшего очень крутого, а сейчас в закате... То есть самого себя))))
Ну мы сейчас не обо всех "cвятых" , а о конкретном человеке, посмотрите интервью начала 90ых, аж противно от такой звездной болезни становится. Ну не суть разговора, вы уцепились, я пояснил) В отрицательных ролях Ван Дамм безумно хорош, согласен. Неудержимые 2 - он главный козырь, ну а в первой если бы не было моментов с Микки , то тоже посредственно получилось бы, не взирая даже...если по окончательному результату судить. Ну вот, как видим, пока что еще никто не захотел. Питер Хаймс не в счет, сам сдулся 10 лет назад. Я это все без удовольствия говорю. Понимаете, это такая пучина, что если выбираться то тут и сама по себе актуальность и режиссер уровня Аранофски как для Микки нужен. На первый план брать Ван Дамма пока что стремно, себе репутацию портить никто не хочет, да и , если честно, надобности и нет, к сожалению.
Во первых хочу заметить, что Ван Дамм очень постарел. Во вторых о фильме, будем надеятся, что сценарий здесь присутствует, и что это не просто еще один предлог для показухи драк.
Ну это логично, особенно когда человеку уже 53 года будет, а в нулевых некисло принимал различные наркотические препараты. Грустновато да, детство уходит)
Да я о том же, детство проходит - скоро всем пора умирать...
Не знаю как вы, лично я умру перед релизом "Неудержимые 47 " .
Реально на 53ю часть не пойдете? Вы в своем уме? Там же Маколей Калкин играет Крестного отца Бруклина на пожизненном)))
Такое нельзя пропустить!!!
Кстати "Один дома" надо пересмотреть, спасибо)

Кстати "Один дома" надо пересмотреть


только под Новогодние праздники!
Миронов, сочувствую. Школьники вступили с Вами в дискуссию. Сочувствую им. ))

Школьники вступили с Вами в дискуссию. Сочувствую им. ))


хорошая шутка)
Полагаю, уважаемый Док не конкретно данную ветвь обсуждения имел в виду, а в целом что-то усмотрел для себя, моя вина - уж больно много сообщений, можно запутаться. И да, Док, спасибо за поддержку.
Во! на торренте появилась первая серия документального сериала "Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями ", аля реалити-шоу про его жизнь. Поди интересней чем этот треш весь за последние годы)

Поди интересней чем этот треш весь за последние годы)


я бы не стал заносить в трэш ленты "До смерти", "ЖКВД", и с натяжкой из-за клюквочки "В аду". А вот фильмы наподобие "Под откос"... этож полный пестицид.)
"ЖКВД" - один из лучших фильмов Ван Дамма, если вообще не лучший. Но там всё дело в режиссере и сценарии, а не в нем.
Слушайте, уж поленился выделить несколько лент, и так знаем же) Givens, "В аду" смотрибельно, хотя тоже уже ппц... А вот "До смерти" лучше чем опять же "Второй в команде", но все равно борохло, извините, ничего личного. Ну на вкус и цвет тут , если угодно. Ripper, для меня это не фильм, а исповедь одного человека, поэтому с уважением отношусь с огромным, но с точки зрения кинематографии в целом сам фильм тот еще широпотреб. Боюсь, разойдемся на этот раз во мнениях, к сожалению.

А вот "До смерти" лучше чем опять же "Второй в команде", но все равно борохло


не согласен.) там ближе к концу фильма имеет место некое подобие импотенции, но все что до того - мне понравилось. В частности игра Клодыча, как он из нарика в приличного человека превратился. По моему скромному мнению это его лучшая роль. Даже лучше чем в ЖКВД.
Givens, принимаю ваше мнение, оно все же не из серии " Унисол 4 чуть хуже прежних, но достойно ", вгляд на " До смерти" у меня прежний, а вот про роль я ничего не говорил, он везде в принципе нормально играет в плане допускающего драматизма, по мере необходимости, разумеется. А если вообще, то для меня эпоха Ван Дамма закончилась на "Максимальном риске" включительно.

Ripper, для меня это не фильм, а исповедь одного человека, поэтому с уважением отношусь с огромным, но с точки зрения кинематографии в целом сам фильм тот еще широпотреб. Боюсь, разойдемся на этот раз во мнениях, к сожалению.


Разойдемся, причем серьезно. ) Откровенный ширпотреб на Каннском кинофестивале обычно не презентуют. Но спорить не будем. )
Ну на Каннах то можно много чего встретить на экране) Должен признать, для данного фильма слишком резко, наверное, выразился, но, вычеркнув оттуда гл. героя, кинематографишного интереса особо не увидел, может быть не под тем углом смотрел, хотя вроде не первый день кино смотрю, разное) Ну без проблем.
ВанДАммыч молодцом, держим кулачки, ещё не все потерянно, режиссер проверенный, я думаю все нормально пойдет.
С режиссерами похожие как и с актерами в творческом плане истории случаются. Ну разве по трейлеру не видно чего ждать, ну елки-палки ? ) Да, будет несколько лучше чем бывало, НО ) Иллюзии рано еще испытывать)
ну да, ван дамму надо же чем - то за квартиру платить, понять можно. О чем это я? А, кино то классное наверняка, особенно понравилась прическа Ван Дамма. это нечто!
Вот да, про прическу либо хорошо либо ничего ) Кстати как у Жигунова во вторых "Гардемаринах".
дак это ж парик)
ЖК Ван Дамм не для ЖК дисплеев, т.е. не являясь актёром (в специальном плане) он не смог "переквалифицироваться" (Джеки Чан меньшей степени не смог) и поэтому, приходится эксплуатировать "прежние наработки". Участие в "Ржевском", как подтверждение статуса "звезды 90-ых" (Медсен ещё "грешит" такими вот ...., и Слейтер) представить которые без фильмов с его участием не возможно. Он вообще "национальный киногерой" России (как Ришар например или Вероника Кастро)))), забытый всеми, кроме "Нас". Там, где он живёт, о нём почти ни кто не помнит, а в наших широтах, в виду дефицита западной кинопродукции 90 годах, он казался неким Дубровским (Робин Гудом) поэтому и воспоминая добрые, которые мешают более-менее объективно воспринимать его теперешним "анахронизмом" (молодому поколению проще, они его практически не знают)
Извините, поправлю, Слейтер просто тупо в категории b застрял, с рынком, тенденциями и временем это никак не связано )
эээ...лайк не мой, не дуйтесь ) минусовками не занимаюсь, жертвам соц. сетей это оставим )

эээ...лайк не мой, не дуйтесь

Ни в коем случае) Даже если бы их, лайков, было минус сорок два) Хотя сам "грешу" иногда)

с рынком, тенденциями и временем это никак не связано )

Понятно, хотя спорно) А я говорил о критерии - "Съёмки в российском кино, как показатель увядания прежней славы") "Ржевский" как пример)
Ну естно, приглашают тех, у кого ставка низкая и от денег точно не откажутся, обычное дело)
Меня огорчает прическа ЖКВД, нелепо показывать его таким, ещё нос-пипка и немного косметики - получится клоун :(
Алилуйа что вообще кто-то еще снимает боевики! И фиг с ней с причёской.
Хм, а Ван Дамму понравилось...
Ван дамм - папа карло какой-то. Но файтинг на 1 взгляд хорошо поставлен. Можно посмотреть.
Ну прям не ван дамм, а джокер какой то))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.