НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Enemies Closer.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 30
Слаю надо памятник поставить - почти всех расшевелил ) В этом образе, ЖКВД очень мне напоминает моего дружка... с трудом смогу это смотреть )) Жаль...
Если уже начистоту, началом подъема ЖКВД из "небытия" стал, собственно, фильм "ЖКВД". Точнее, знаменитый монолог, после которого о нем снова заговорили. Спасибо Мабруку Эль Мекри. "He doesn't give a Van Damme" порадовало. :)
О каком подъеме идет речь? )) "ЖКВД" просто напросто единственный по-настоящему приличный фильм в фильмографии Ван Дамма.
Ripper, а все его ранние фильмы - неприличные до неприличия?)...Пусть так, они всё равно лучшие)... "ЖКВД" - не игровое кино, это кинопризнание, считай, беседа с человеком, записанная на плёнку...И сравнивать его с фильмами, где Ван Дамм изображал вымышленных персонажей, а не себя - не комильфо, как-то)...

"ЖКВД" - не игровое кино, это кинопризнание, считай, беседа с человеком, записанная на плёнку...


Про кинопризнание и т.д. - очень красиво, только вот "ЖКВД" самое настоящее игровое кино. С шикарной идеей и очень хорошей реализацией.
Может быть, местами постановочное, да...Но оно явно не более игровое, чем те же "Кровавый Спорт", "Кикбоксёр", "Самоволка", первый Унисол, в которых, пускай, и не было часто глубокого смысла, но всё же были хорошие задумки и прослеживались простые человеческие темы, типа дружбы-предательства-мести, заботы о близких, и всего в таком духе...И с воплощением тех идей на экране тоже всё было в порядке... И, не буду писать очевидное, что если бы не те его ранние фильмы, то замечательного "ЖКВД" - не было бы)... В любом случе, сейчас он по-тихоньку поднимается на ноги, поэтому, надеюсь, в списке его хороших фильмов ещё рано ставить точку)...

Может быть, местами постановочное, да...Но оно явно не более игровое, чем те же "Кровавый Спорт", "Кикбоксёр", "Самоволка", первый Унисол, в которых, пускай, и не было часто глубокого смысла, но всё же были хорошие задумки и прослеживались простые человеческие темы, типа дружбы-предательства-мести, заботы о близких, и всего в таком духе...И с воплощением тех идей на экране тоже всё было в порядке...


Вы сейчас так изящно шутите? )) Оно постановочное от начала до конца. Просто Жан-Клод Ван Дамма играет Жан-Клода Ван Дамма. "Кровавый спорт", "Кикбоксер" и "Самоволка" - классические бэхи, как мы их не любили в детстве и отрочестве. А "ЖКВД", на мой взгляд, отличное авторское кино, глубокое и сильное. А тому, что у Ван Дамма дела в последние пару лет идут лучше, я рад не меньше Вашего. )
Мне кажется, до Вас хотели донести мысль, что фильм "ЖКВД" разительно отличается от предыдущих работ Ван Дамма)) ...хотя могу ошибаться.
ооо Жан в главной роли почти надо посмореть обязательно, рад за него
есть еще порох!!!!!
Ван Дамм неподражаем, тем паче в такой роли!
А режиссёр-то Питер Хаймс. Совместными усилиями с Ван Даммом они сделали один из любимых фильмов моей юности - "Патруль времени"!
Посмотрю обязательно!
Картинка будет чуть лучше чем обычно, а так и Хаймс уже не тот. А вот пересмотреть "Патруль" дело благородное !) Я к тому, что смотреть обязательно, согласен, но чего -то там ожидать. Вон, с Шелдоном Летичем тоже когда-то "Двойной удар" , "Самоволку" сделали, а в нулевых ..... )
Ещё пару таких кадров с ним, и уже можно на Джокера идти, Беника дразнить)...
а мне понравилось )))
Охохо, ничего себе Ван Дамм! Образ более чем колоритный. Надеюсь всё-таки увидеть полноценный драматический фильм с его участием. Пора ему уже готовить почву для фильмов другого плана. Как бы крут он не был физически, рано или поздно он не сможет уже так эффектно рубить деревья ногами. А в его актёрский талант я верю. В общем, в ожидании.
Жан-Клод прям радует в последнее время)) да и Том Эверетт Скотт наконец вынырнул (клевая комедия с ним была "Мертвец в колледже" когда-то)
А "Американский оборотень в Париже " !?
Оборотень тоже стоит на полочке )
Не люблю, когда Ван Дамм играет плохих пероснажей. Один Ван Дамм остался, и тот плохишей теперь играет. Крутых актеров уже не осталось, кому теперь еще хороший пример показывать детям в боевиках?
Эко Вадика поперло...
"Главное, Вадик, что б в очередной запой и наркотический улет опять не ушел от такой радости" :)
С возвращением Жан Клод Как Дам) Слай красава, отдельный респект.
Ван Дамм с блеском играет негодяев. "Неудержимые 2" по большей мере из-за него хотелось пересмотреть. Ну а сейчас опять второсортный боевичок, ну ничего страшного, уже привыкли) И вот смотришь на трейлер - понимаешь, что тесно такой харизме в таком кино. При условии, когда есть, что играть, разумеется.
Пальчик вверх!
Прическа у Ван Дамма Супер!))
Из всех вернувшихся "старперцев" только Слай вызывает еще желание на него смотреть. Да от Шварца чего-то все жду. А обветшавший, кудрявенький, да еще с круговой подтяжкой лица, бывший Ван Дамм ничего не вызывает, кроме брезгливости.
Довольно нередкий женский взгляд на актера. Глубоко, да.
Миронов, ))).
Ван Дамм возвращается... наконец-то!!!
Да это же точно джокер!)) И смех и причёска! Ну не ожидал, Ваня красавец!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.