НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Dead Man Down.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 20

Сильно! Больше трейлеров к этому фильму не смотрю.

Номи Рапас чудесная актриса, мощно, очень!

Неплохо.

Замутка.. Вроде нормальная... Номи снова показует свои ножки: ), да ещё и спецефвЭкты есть в фильме - надо идти в кино; )

Это "смесь Библии и Голливуда".

Откуда цитата?

Из "Паттон".

По-моему Фаррел угодил на этот раз в правильную историю, надеюсь, достойное кино получится. Картинка то просто великолепна.

Святой Шварценеггер! Это не реально крутой трейлер! Попадает в мой топ к: Подозрительным лицам, Стартреку 2009, и Максу Пейну.

Надеюсь сам фильм не подкачает

Выглядит красиво. Интересно, зачем впихнули кадр из "Матрицы", с холостым патроном.

Господа трейлер-мейкеры продолжают открывать новых исполнителей. Этот кавер Pink Floyd лучше оригинала, ИМХО, конечно, да простят меня фанаты. По сабжу, фильм обещает быть интересным, Фаррелл, похоже, наконец-то угадал с фильмом.

До этого что не фильм, то промах?

Funcat, ну согласитесь , не все гладко то ) Но что более важно, его игра на одном месте застряла, а у Фаррела есть еще сюрпризы, несколько раз уже доказывал.

Kinolife, конечно, не все роли у него разнообразны и т.д., а у кого из актёров его возраста они таковы?

Funcat, ну Фаррел тоже не просто актер, все-таки звездный фигурант, с которого и спрос построже) поэтому и хочется ему пожелать и ролей выдающихся в том числе, но в тоже время и проектов помощнее, где его можно увидеть уже в привычном полюбившемся образе ( рекрут, swat и тд) А так никто не говорит, что все плохо, нет.

Как же много для трейлера значит саундтрек. Pink Floyd изумителен, пускай и в перепевке.

Наличие Нильса Ардена Оплева в режиссерском кресле вселяет уверенность. Представленный трейлер заставляет ждать этот фильм.

П. С. Мне почему-то показалось, что история перекликается со "Специалистом" 1994-го года. Только вместо Сталлоне - Фаррел, вместо Стоун - Рапас, вместо Робертса - Ховард.

Хочу этот фильм!

Сразу вспомнил олдскул от Джона Ву =) Чоу Юнь-Фата б сюда)

Уже видно, что будет на что посмотреть, но несмотря на представленный показ 2 в 1, тизер и трейлер выглядят, как фрагменты разных фильмов... Поэтому впечатление пока двойственное...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.