НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Red Band трейлер (рус.) и полная информация о фильме Kick-Ass 2.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
Фильм конечно для детской аудитории, но ради Джима Керри придется скачать хотя бы. Так какл очень здорово сыграл очень не типичную для себя роль именно в этом фильме.
Явно слабее первой части будет.
Если сценарист тот же самый, то может быть даже и лучше.
первая часть поставила точку. Очень надеюсь, что сиквел ответит на вопрос: зачем нужно её было превращать в многоточие?
Серий комиксов, вроде как, тоже две Kick-Ass1(есть на русском, никак руки не доходят)))) и Kick-Ass2. Так что продолжение вполне оправдано.
*углубился в дебри интернета изучать первоисточник
из интригующего нашёл вот что "At the end of Kick-Ass 2, Mark Millar indicates that there are two more parts for Kick-Ass and Hit-Girl, and that this will be the last Kick-Ass comic chapter that will end "with a major character's death."
Не исключено, что это нас ждёт и во второй части фильма, т.к. я лично не нашёл никакой информации о том, что будет триквел.
Тоже порылся: есть еще "Hit-Girl"(Его действие разворачивается между первым и вторым томом оригинального комикса). Так что был бы спрос, а снимать есть что.)))
перевод канечно - пипец!!
доброе утро)
В сериале Глухарь была очень тонкая, а местами и жирная сатира на этот фильм. Там был герой под названием Цемент. Первая часть подкупала тем же, что и фильмы Нолана - правдопдобностью, которая в конце фильма исчезает и становится типичным комиксом, в котором сюжет начинает подыгрывать героям.
Да, я тоже заметил, что первая часть фильма была правдоподобной и очень интересной, а потом все скатилось на уровень комикса.
Уровень комикса? А разве он не по комиксу снят?
Или что , у ребят вдруг сверхспособности людей икс открылись? Это драматическая история о подростках и даже взрослых людях, выросших на комиксах и отгородившихся от всего мира своими выдуманными мирками. И никакой юмор или пафос, которые в трейлере вынесены на первый план, этого не изменят, уверен фильм будет достаточно близок к первоисточнику.
А вообще, данный трейлер появился давненько, без дубляжа так вообще был первым. Так то.
как-то....никак.
Я знаком с первоисточником, поверьте мне комикс на много жоще этого фильма и намного жоще.

комикс на много жоще этого фильма и намного жоще.


Прелестно. Однако так или иначе это правда. История Папани и Убивашки действительно более душераздирающая и не сведена до банальной мести.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.