НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Hunger Games: Catching Fire.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
Я не понял, они что, тот же маразм из первого фильма повторять будут по второму разу?
Если кратко: Правительство не простило победу Китнисс и Питта. Поэтому устроили 75-е игры между существующими чемпионами. Им придется сразится со всеми победителями когда-либо проходивших игр.
Хотя врятли Вам нужна эта информация.
А проще предложить почитать книгу, не в кратком изложении, а полностью )
Книга того не стоит. Плагиат всех удачных идей, до которых дотянулась загрябущая Сьюзен Коллинс: от Сумерок и Королевской битвы до антиутопии Оруэлла и Замятина. Не перестаю удивляться, как успешный марктениг продаст, что угодно. А напиши любой другой человек эту книгу, то рецензенты будут тыкать в заимствования и сожрут тебя с головой.
Про Королевскую битву согласна, хоть и не читала. но суть поняла, благодаря Википедии - прочту - оценю (и она, кстати, ни коем не пострадала, тоже была экран-на и плюс еще и манга)! Про Оруэлла, ну ...читать книгу человека, который не совсем адекватно относился к Советскому...нет желания, но догадываюсь чем пропитаны и продиктованы его идеи. На самом деле - это все избитые темы и да, вы правы, маркетинг - это сила, слава Богу. что он есть, в данном случае, т.к. каждый автор привносит в существующую историю что-то новое и современное (согласитесь. что живем сейчас в 21веке, а названных авторов можно отнести к классикам и таким образам можно раскритиковать всех фантастов, например, Перумова, который начал лепить свои произведения по образу Тулкиена). Кстати, а в чем сходство с Замятиным? Я понимаю, вы имеете ввиду роман "Мы"? А кино все равно очень захватывает - эмоциональненько, что главное и с идеей, что немало важно )
Ничего личного, но если бы гражданина Looperа действительно волновала эта история, он бы давно уже читал книгу.
Вау! Обязательно схожу! Такая-то лав стори!
...Значит восстания, в стиле концовки "Бегущего человека" не будет? ...Обидно;(((
Сжечь))
Посмотрю из- за Лоуренс. Она весь фильм "держит".
"ГИ" ни кого не оставляют равнодушными. Одна из целей достигнута, сарафан работает на полную.... Вот и к книге потянулись) Мне понравилась первая, больше "вопреки", нежели "благодаря") Переосмысление постапокалиптической темы, норм, могло быть гораздо хуже, тем более после "пресного" лета, вообще на "ура")
Ещё Хоффман - весомый довод "за")
Чушь!!! Фигня трейлер. Первый лучше был

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.