НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Transformers: Age of Extinction.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 38
IMAX only!
а что... свежо)
the best
То есть все разговоры о новой ветке развития, о новой концепции фильма упирались в нового Уолберга? Кстати начало на Интерстеллар смахивает)
Начало трейлера вселило некоторую надежду на перезагрузку, но потом стало ясно, что это обычное продолжение.
А по-моему ничего нового. Самое большое изменение, по-видимому, уменьшение тупого юмора ниже пояса и снижение уровня тестостерона в мозгах главных героев. Сюжет же снова по шаблону: человек, проблемы, дома, гараж, знакомство с трансформером, преценедент, ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ, вторжение, Ж.... незавидное положение дел, сражение, победа.
Ну и ладно.... Зато там есть все что нужно для драйва и крутого экшена!! + очень даже симпотная героиня.
графон хуже стал, да?
Как не поклонник франшизы по трейлеру ничего плохого не скажу. Все симпатично, а зелень в трейлере свежести дает) Но сама франшиза просто задолбала, а особенно , когда на нее силы тратит очень хороший режиссер. Не потому что "трансформеры" настолько плохи, а потому что его предыдущие фильмы в большинстве своем наиболее любимы и отличны, собственно, чего и ждешь вновь.
Майкл просто заигрался. Для него это отдушина, свой уютный мирок, как для Кэмерона - Аватар. Надеюсь после четвертых трансформером, товарищ Бей все таки найдет в своей записной книжке номера Смита и Лоуренса и сделает им предложение от которого они не смогут отказаться)
Полностью с вами согласен.
Лоуренсу много предлагать и не надо, можно подумать, он фильмы как Брюс штампует. Да и Смит, если уж в После Земли согласился играть (хотя, там скорее ради сына), на Парней подпишется. Вот кто бы самому Бэю предложение сделал? Никто не знает, у него конюшня есть?
можно ему в кровать положить голову Оптимуса Прайма)

Вот кто бы самому Бэю предложение сделал?


Таким человеком мог бы стать Джерри Брукхаймер. Но он в последнее время что-то тоже чересчур увлекся детским кинематографом и, похоже, не особо горит желанием соскакивать с этой темы. А жаль: боевики, которые он раньше выдавал, были очень хороши.
В трилогии графика была такой, что её не было видно, всё выглядело идеально, а здесь особенно на последнем кадре видно, что нарисовано. Интересно, но визуально не уровень Трансформеров.
К премьере дорисуют.)
Уолберга. Трансформеры то настоящие снимаются )
Вряд ли... Бэй говорил, что визуально ТФ4 будут отличаться от первой трилогии. Да и на бюджете они решили сэкономить, от того и графика чуть проще видимо.
Точно знаю, что на этом фильме я буду в кинотеатре!
Когда они с серьезными лицами смотря на кучу роботов, которые превращаются в машины и динозавров- это как то не правильно. Юмор в таком фильме необходим - он позволяет не скатиться в бред. Особенно умиляют человечки с автоматами, которые стреляют в роботов. Но а так хороший фильм будет, что бы убить время в кинотеатре.
Главное, что Оптимус снова на "Коне"!! И большего не надо.
Вернее, Оптимус на Гримлоке *
*не все поймут )))
коллеги, что бы мы с вами ни говорили о "Трансформерах", в одном можно быть уверенным всегда: нас ждёт зрелище. Да, это пиршество спецэффектов; зашкаливающий пафос; машины переворачивающиеся, забыв про гравитацию; смазливые девушки со страдальческим выражением лица и т.д.
Но Майклу Бэю стоит отдать должное хотя бы за то, что знаешь: в плане размаха он не подведёт. А это уже кое-что значит. Ибо в последнее время даже блокбастеры зачастую выходят каким-то вялыми.
Те же яйца, только в профиль. И вообще, как можно перезапустить Трансформеров? Всё равно, одни роботы молотят других, а под ногами люди копошатся. Что принципиально нового нам показали - динотрансформера?
Да как бы это и не перезапуск, все события первой трилогии учитываются в новом фильме. После 3й части прошло более 5 лет, трансформеры покинули землю, и люди стали забывать о давних событиях. Однако не все роботы улетели, кто-то, как Оптимус перешли в глубокую маскировку, в спячку. И вот из похожей спячки как раз и просыпаются Диноботы, которые прибыли на землю ещё во времена динозавров. И видимо остались тут погребённые заживо от известного нам метеорита.
А ещё там по-ходу Гальватрон появляется ))
Это, что из принципиально НОВОГО...
Помню когда-то трейлер к первым "Трансформерам" вызывал бурный восторг, хотелось пересматривать его десятки раз. А сейчас все эти роботы и спецэффекты уже приелись. Но в кино всё равно пойду, всё-таки Бэй ниже определённой планки качества не опускался, да и Уолберг вместо ЛаБафа - это, конечно, плюс.
В конце Оптимус смешно зарычал)
Я в целом первых "Трансформеров" пересматривал раз 10-15. Ну тупо не надоедали они. (как и первые "пираты"). Дальше, хуже. )))
да, трейлер первых "Трансформеров" в далеком 2007 году казался чем-то невероятным и был засмотрен "до дыр" (если можно применить такое выражнеие в отношении видео). Я его до сих пор очень хорошо помню )
О, да)))
Linkin Park, "Пап, нет, нет, ты наверное шутишь.... - Конечно!, а ты думал, я куплю тебе порш?" это просто хит был)))
хм))) круто!!!! обязательно к просмотру...
Какое-то сплошное Дежа Вю. Только с Уолбергом вместо Ла Бафа.
Некоторые кадры повторяются один в один.
например титр "directed by Michael Bay" ))
Ура, г-н Бэй услышал мои молитвы и вернул что-то вроде формата первого фильма, а именно - сократил количество роботов до допустимого минимума и теперь у каждого трансформера снова появится возможность побыть индивидуальностью, а не просто частью металлической массовки! Очаровательно! А небольшое ухудшение визуальной части картины, честно признаться, ни чуть не огорчает. Это на наш разбалованный глаз она не так хороша, как в предыдущих частях сей франшизы, а вы представьте, что это первый фильм про трансформеров, который вы когда-либо видели, неужели ваше мнение ни чуть не поменяется? ;)
думаю, после вашего коммента многие задумались "а почему Бэй не услышал мои молитвы, не забил на "Трансформеров" и не вернулся к "Плохим парням"?))
А по мне так логичный ход с его стороны. Сами посудите, карьера ведь должна идти по нарастающей, а если бы он снял сперва "Плохих парней", а потом снова вернулся бы к "Трансформерам", которых пообещал больше не снимать, то это был бы некий спад на фоне зрительского восхищения от возвращения двух чернокожих копов. Совершенно же очевидно, что продолжение или перезапуск машино-роботов был всего лишь вопросом времени, учитывая кассовые сборы этой франшизы, поэтому уж лучше пусть эти картины выходят на экраны в вышеописанном порядке. Да и как знать когда наступит творческий кризис? Может те же "Трансформеры" с грохотом провалятся и утопят всю репутацию г-на Бэя, в таком случае у него должен быть какой-то стопроцентный беспроигрышный план Б, с помощью которого он сможет в любой момент реабилитироваться в глазах поклонников, и уж с "Плохими парнями" промахнуться будет сложно в этом плане.
первый фильм был +-, второй полный --- ,третий смотрел урывками по тв т.к и так было все ясно, не думаю что в четвертый раз что-то изменится к лучшему

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.