НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Ролик с Суперкубка и полная информация о фильме Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales.

Дата загрузки:11-04-2024 07:06:12

КОММЕНТАРИИ 17
Прям в духе первой части !
Всяко лучше чем 4-я
На заставке Депп выглядит так, как обычно и выглядит мужик после развода.
Так после развода выглядит мужик-тряпка.
Настоящий мужик после развода выглядит вот так.
http://www.kinomania.ru/film/371378/frames/#371378/frames/20273
Гамп, за коммент ( и за картинку) двойные аплодисменты ! ( и согласие, конечно...).
После этого первая часть выглядит как историческая документалка для канала Дискавери
Ощущение будто "Логан" задал моду на музыку в трейлерах.
Джонни Кэш был еще в 12 году у Тарантино в Джанго. Кэша часто ставят. Очень универсальная музыка, для любой эпохи подходит.
Так. Я заметил, что Уилл Тернер обзавелся коралловой щетиной на левой стороне лица и у меня появился вопрос, но сперва напомню, что в конце третьей части, он после десятилетней службы по переправе душ, как Капитан Летучего Голландца, все таки вернулся в мир живых на тот самый "единственный день на суше раз в десять лет" и как нам показали у него есть сын того же возраста от Элизабет и у него не было той личины, что имеет в данном споте, а значит он хорошо выполнял свою вышеупомянутую задачу.
А вопрос такой - Эта часть будет происходить в период, между этими десятью годами или же нет? Потому что в прошлой части, пока еще последней и по-моему мнению самой неудачной частью франшизы, нам не уточняют о времени или годах и уж тем более о Уилле и его тяжкой ноше тоже ничего не упоминалось.
Во-о-о-о-о-т! :)
Тоже об этом подумал. Проклятие Дэви Джонса нависло над всей командой и когда Уилл взял на себя бразды правления их словно обнулили. В этой части видимо просто решили нагнать жути. Да и как-то не к месту Тёрнер тут будет. Получается два корабля призрака: на одном человеки-кораллы, на другом- "ходячии". Выходит в фильме покойников будет больше чем живых. Это и есть главная проблема сиквелов. Пытаются набахать все и сразу. А ведь первая часть имела четкую сюжетную линию...Эх...
Может быть, молодой мальчуган и есть сын Уилла? Ну и могли совершить переворот на корабле и Тернер теперь под Салазаром...
Молодой парень играет абсолютно нового персонажа, как и Кая Скоделарио. Задумка такая, что следующую часть они и будут главными персонажами фильма, даже внешне на молодых Уилла и Элизабет актеров подобрали, хотя если эта не уничтожит дух всей франшизы, но пока смотрится добротно. Как и писали выше - в духе оригинального первого фильма.
Ничёсе! Кто-то даже сюжет помнит?!
Там даже актёры его толком не помнят. Героев больше, чем в среднем сериале уже.
Фильм не про сюжет, если чё )
Пока все очень хорошо))
Че то ребят , как будто квинтэссенция всех частей и это уже видел Не ?)
Опять толпы жмуриков бегают. Фирменная фишка эпопеи. Чумазый Воробей вернулся! Это надо посмотреть.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.