НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Alien: Covenant.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 27
С какого то момента мне стало все равно, когда я понял, что умных фильмов становится все меньше и меньше, а студийные барыги пытаются заработать безмозглыми аттракционами на быдле. Если кто нибудь не наведет порядок в киноиндустрии, то кинематографу как искусству скоро настанет конец. Куда смотрят активные интеллектуалы?
Например, такие, как Вы?

С какого то момента мне стало все равно, когда я понял, что умных фильмов становится все меньше и меньше, а студийные барыги пытаются заработать безмозглыми аттракционами на быдле. Если кто нибудь не наведет порядок в киноиндустрии, то кинематографу как искусству скоро настанет конец. Куда смотрят активные интеллектуалы?

В среднем в год выходят 20-30 прекрасных авторских картин, где есть диалог со зрителем, авторская позиция, и т.д. и т.п. Картины эти окупаются, но в широкий прокат никогда не попадут. В основном это национальный прокат, и никаких проблем с киноискусством нет. Конечно, такое число картин на фоне показателей Нигерии - 800 фильмов в год, Индии - 650, США - 500 фильмов выглядит смешно, но все же факт остается фактом. Можно сморить о месте этих 30 картин в мировой кинокультуре, это да.
Будьте добры ссылку о кинематографе Нигерии именно.
Какую ссылку? На что?

Будьте добры ссылку о кинематографе Нигерии именно.


Просто погуглите Nollywood, мне друзья пару фильмов посоветовали, кино там уникальное, это факт.
Благодарю, дениска затупил малость,мысли о викинге заполонили...
Ubermensch, абсолютно с Вами согласен и удивлен кол-вом дизлайков. Очень интересно посмотреть на этих людей...)))))
Это закономерность. На любом сайте где есть лайки собираются олигофрены.

Если кто нибудь не наведет порядок в киноиндустрии, то кинематографу как искусству скоро настанет конец.


И сколько лет все говорят подобное? 20-30? А кинематографу конец все не приходит. Печалька.
Ностальгия... Комок подкатывает к горлу, но это будут слёзы радости, правда с небольшим оттенком грусти...
Ой,я не знаю.Что -то вот Рапас мне запала в душу тогда и все.Она должна была быть новой Рипли.
Такой подляны от чужого я не ожидал! ((( Схватить за зад во время секса в душе с красивой бабой!! Хоть бы дал закончить. ((
Это ваша личная реакция на ту сцену или воображаемая предсмертная речь того бедолаги?)
Судя по скорости сменяемых событий бедолага даже не успел ни о чем подумать, тем более сказать: что за х...??!!
А был ли вообще секс?, уж у кого там точно он был, так это у чужого, он таки успел засунуть свою шнягу а бедолага даже на пол шишки этого не успел сделать, ха ха судя по трейлеру
И да таки на счет секса, приходят в голову картинки что он там будет, настоящий мать его Alien Sex прямо в том отсеке карантина с последующим появлением первых коконов (результат скрещенной ДНК человека и споров) ведь они своего рода прообраз утробы, только проекция внешняя
Ужасть какая!
Выглядит все как сериал с HBO.
Первый "Чужой" начинался с того, что мы видим кабину, обклеенную всякими постерами с Земли, земными затем экипаж просыпается, у них вид уставших от работы людей, они пьют кофе, протирают глаза, их одежда вся замаслена. И ты сразу начинаешь любить этих ребят, говоришь себе, мол они космические дальнобойщики, трудяги, они столкнулись с неизвестной космической хреновиной, как они выкрутятся. За ними интересно наблюдать. А здесь, как и в "Прометее" полный вылизанный хайтек, "пластмассовые" фактуры и люди.
Справедливые замечания. В связи с этим интересно будет посмотреть: в какой, извиняюсь, ипостаси Ридли в следующем году окажется более успешным - в качестве режиссера Завета или продюсера Бегущего по лезвию?

в качестве режиссера Завета или продюсера Бегущего по лезвию?


Мне кажется, что Ридли снова наступает на те же грабли, а вот Вильнёв может выстрелить, и если у него получится, а у Ридли нет, то всё окончательно станет на свои места.
Пока выглядит как бюджетная версия прометея
Визуально гораздо слабее и это сильно бросается в глаза, как мордохват очередному конченному имбицилу из команды имени дарвина
Интересное название получилось. Чужой Завет.
Я всю жизнь знаю, что Завет чужой.

Я всю жизнь знаю, что Завет чужой.


А я только Ветхий знаю, и то отрывочно.
А чего не нагнуться ближе лицом к центру раскрывшегося яйца/цветка, на чужой планете и прям не уткнуться в пульсирующую плаценту своим носом?
Да, в переводе не улучшается общая картинка.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.