НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Alien: Covenant.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 27
Ммм....старый добрый милый чужой во всех красе)
Последние секунды понравились. В общем впечатление двоякое, ощущение что нам подадут все тот же бленд с глупыми людьми и яичком чужого. Хотя вроде не приелось еще, увидим. Но посещают грустные мысли о завернутом проекте Блокампа...
Полёты на тросе в духе форсажа, трэшёвая сцена в душе из предыдущего трейлера, заимствования из чужих Камерона - Ридли, ты ли это?
Возраст. Это печально, в широком смысле.

из чужих Камерона


То был Чужой Финчера ;)

То был Чужой Финчера ;)


в каком моменте? Прменительно к этому трейлеру я упомянул только полёты на тросе. О Кэмероне я говорил про кадры, опубликованные ранее. Например, здесь. http://www.denofgeek.com/us/movies/alien/255774/alien-covenant-new-trailer-arrives
Ребята в духе морпехов, Рипли с автоматом.

трэшёвая сцена в душе

вот в этом
Главный посыл серии - люди не меняются.
Обязательно нужно засунуть свой клюв в странно выглядящее яйцо и удивить своего пластического хирурга лицехватом.
Да и всё остальное не меняется. Набор уже не раз виденных кадров. Вторичность и ощутимая экономность бюджета. Интересно на старых дрожжах выглядит только новый Кинг-конг.
не интересен кинг конг совсем.
Что-то Нуми не видать
В. секрете ее держит как и Пирса.
Мне нравится. Жду.
Чудно разжевали, а так какие ошибки?
К завышенным ожиданиям трейлеры Завета явно не располагают. Может, оно и к лучшему. Если фильм окажется слабым - сильно не расстроишься (типа, морально уже был готов). Если нынешние опасения, наоборот, не подтвердятся - то не расстроишься вообще.
Надеюсь все таки расскажут куда делись Жокеи, это же их Дом был как ни как ...
Ксеноморфы! Наконец-то!
Трейлер "Завета" визуально проигрывает "Прометею". Все же, надеюсь, Ридли не подкачает.
Логическая несостыковка. Если они на планете первый раз, то должны быть военные, как в Чужих Камерона. Надеюсь, что здесь персонажи хотя бы не будут такие же глупые как в предыдущем фильме.
У Кэмерона нанятые наемники вояки были для того чтобы разобраться с проблемой на колонизированой планете .
Завет, хорошая отсылка к расскажу Гарри Гаррисона - Неукротимая планета, только в завете растения никого не жрут, но в целом ясно, что флора там не доброжелательная. Эволюция пошла по иному пути, но! Выживает сильнейший - неоспоримо и в этом направлении тоже
Вообще, да. Для колонизации целой планеты как-то очень мало народу. Должны быть военные, много их, инженеры, врачи, медсёстры, учёные, простые разнорабочие. Для колонизации нужно уйма народу.
Да, да именно. Должно быть гораздо больше специалистов, и самое главное, как минимум должен выполнятся протокол стерилизации, чтобы организмы Земли и новой планеты не смешивались и не возникали опасные ситуации для людей. Продюсеры (болваны) фильма даже не ознакомились с правилами "первого контакта" для космонавтов.
в первых фильмах черепок чужого был гладкий и блестящий, а здесь какой-то морщинистый и пожамканый - потрепала жизнь-то старичка..сразу видно, мде..
Это у него авитаминоз от голода. Ничего, поправится.
Это еще не "Чужой" в том виде который был в классических частях! В Чужом Завете будет развитие организма и в конце трейлера огромный чужой "пожамканый" и "потрепаны" -это новый вид !!! Как раз собирается покушать и вылечить авитаминоз! Для колонизации планеты нужно больше народу ,научиную теорию от организмов и чтоб на космическом корабле показывали передачу ДРОЗДОВА " в мире животных! -----МММ самка ммм Чужого отложила мммм яйца.... не стоит приблежатся к данному ммммм агресивному виду ммммм кусачие твари водящиеся в данной фауне опасны и ммммм кусаки они вообщем ! Вам не кажется ,что через чур вы хотите деталей в фильме Чужом?
В Чужом 1 часть не какого анализа кроме атмосферы НЕ БЫЛО и сели и полезди на корабль!
Во второй части Тераформеры тупо забили на корабль с яйцами и построили атмосферный зонд!
В Анализе перегибаете палку! Все что нужно есть в этом трейлере и природа и НАКОНЕЦ ТО ЧУЖИЕ и Куча мертвых Жокеев и Истеричные и слезливые тетеньки которые боятся! Каждый из вас полюбому бы снял лучше ,но не одному из вас не быть РИДЛИ СКОТТОМ!!!
меня больше напрягает вторичность главной героини, на уровне трейлера это как то режет глаз. Все остальное не вызывает ни восторга, ни отторжения. На фильм пойду только после высоких рейтингов критиков, не иначе.
Ничего не понял. Это отдельный фильм, приквелый или продолжение?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.