НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Monuments Men.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 10
Здорово, здорово, здорово. Давненько я такого забавного кино не видел. Думаю Клуни не подведет, и фильм сделает на высшем уровне, учитывая все предыдущие шедевры этого жанра. А жанр этот просто замечательный, "группа людей, которым начихать на войну, пытаются пробираться сквозь своих и врагов, чтобы осуществить свои личные планы. Секрет этого жанра в том что это полностью антивоенный фильм, замаскированный под военный жанр. Я знаю, кто такой Клуни, и что он хорошо знаком с предыдущими работами такого типа, и еще учитывая что он сам уже снялся в фильме этого жанра - "Три Короля", есть основательные надежды на мировой успех.
Для меня самая ожидаемая премьера
Потом можно и сиквел снять. Про Багдадский музей. Американцы спасают сокровища культуры от очередного кровавого диктора.
Основано на реальных событиях, опять же.
Кровавый диктор? Доренко, что ли :)
Автозамена ( Диктатора, само собой
А в целом - Старперцы-2. Семь не друзей Гитлера. Звёзды, у каждого картонный персонаж. Отсутствие намёка на драматургию. Хотя нет, есть. Гитлер собирает всё исскуство по Европе и хочет его подзорвать. Вот это поворот. Но тут Бэтмэн нужен, его стилистика.
Обязательно посмотрю изза Жана Дюжардена

Обязательно посмотрю изза Жана Дюжардена

со времен агента 117 я прям балдею с него )
даже в ролике так смешно и трогательно, оч хочу скорее посмотреть фильм. Няшка.
Клуни как режиссёр пока не понравился лишь однажды - спортивным фильмом "Любовь вне правил". А вот "Доброй ночи и удачи" - вообще, один из самых любимых фильмов.
Что касается "Охотников а сокровищами" - не хотелось бы, чтобы кто-то погиб из этих ребят.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.