НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Delivery Man.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 12
Вот смешанные чувства от названия. Мне кажется английский вариант не до конца описывает ситуацию, а русский хоть простоват и абсолютно не совпадает с оригиналом, но вполне подходит по смыслу фильма. А сам фильм может стать очень доброй комедией. Не особо смешной, но со смыслом.
Это ремейк какого-то фильма. Не помню названия. Французский вроде.
Канадский. "Папаша" называется.
http://www.kinomania.ru/film/464770/
думаю что будет качественная одноразовая комедия.
А я думаю что может быть скучно. Винс давно уже в смешных комедиях не снимается. Так что к этой тоже отношусь с пессимизмом.
Все равно не получается злиться на Вона, хотя фильмы с его участием в последнее время заметно слабее, хотя и добрые.
Однозначно добрые! Фильм "Кадры" тому доказательство). Хороший актер).
Если Вон здесь то где же Уилсон?
Я сходила)) скажу что очень крутой фильм, даже не на один раз, это такой фильм, который приятно пересматривать раз в год и вспоминать о том, что по земле еще ходят очень добрые и отзывчивые люди! Винс просто супер чел - обожаю этого актера: шутки смешные, есть смысл, очень клевый актерский состав) И главное неизбитый сюжет!)
Я тоже сходила)) Название и правда странное, мне кажется, английский вариант куда лучше. Но сам фильм от этого не портится) Хороший подбор актеров, смешные и милые дети ггероя, уместный юмор)) не пожалела 400 р)) )
Сегодня только с сеанса этого замечательного фильма! Девид красавчик конечно, суперотец 533 детей! где это видано! ахаха) вообщем юмор через край, но и о смысловой нагрузке тоже не забыли, проблема отцовства раскрыта в фильме это точно)
И мне сегодня выпала честь смотреть Отца молодца) Когда шёл , думал что фильм интересный и весёлый , но не настолько . Всё идеально , игра актёров , в особенности Винс Вон , музыкальное сопровождение просто супер . Фильм не оставит равнодушным , даже очень критичного зрителя . Очень давно американцы не снимали подобных фильмов .. Во время просмотра , эмоции просто переполняют , и смех до слёз )) Всем советую посмотреть , этот фильм превзошёл всё мои ожидания !

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.